Кино > Новинки киноиндустрии > подробно

Возвращение серафима

09.01.2019
Возвращение серафима
Уже в предстоящем месяце " Сверхъестественное " отметит очередной юбилей: на экраны выйдет 300-й эпизод сериала. По такому случаю создатели шоу готовят для зрителей нечто необычное и пригласили нескольких любопытных гостей. Так, прежде было оглашено, что к роли Джона Винчестера в этом эпизоде вернется Джеффри Дин Морган, а сейчас портал Entertainment Weekly информирует, что зрители увидят еще и Захарию в исполнении Курта Фуллера.



в первый раз Захария появился в четвертом сезоне " Сверхъестественного " и был показан как непосредственный начальник Кастиэля. Серафим с деловой хваткой и нулевым терпением относительно Винчестеров умер от рук Дина в сотом эпизоде сериала. Покуда непонятно, как создатели шоу возвратят его на экраны, хотя поклонники " Сверхъестественного " Уже имели привычку к тому, что вокруг Винчестеров безостановочно творится что-то странное.



Сотый эпизод сериала был вполне обычным, а вот 200-й вышел буквально другим - метафоричным взглядом на " Сверхъестественное " от. В текущем году продюсеры планировали сделать нечто среднее, и потому они покажут, как Винчестеров видят другие граждане - жители маленького городка в Канзасе, где размещается бункер Хранителей знаний.



Юбилейная серия выйдет на The CW 7 февраля.

  • Возвращение серафима
  • Возвращение серафима
Источник:: Новости NEWS.rin.ru
Ночи в Роданте
Глупо было бы спорить с тем, что Ричард Гир и Дайан Лейн замечательно смотрятся вместе. Впервые они столкнулись в одном кадре...
После прочтения cжечь
Титулованные братья Коэны, всласть насладившись триумфом шедеврального 'Старикам тут не место', вновь окунулись в болото...
Адмиралъ
Капризная Фортуна известна своим вздорным характером и привычкой поддерживать людей по-настоящему смелых. Людей той...
ТОП 10: Ужасы
Заказ
голосов: 1
Дело N39
голосов:
Квартира 143
голосов:
Нечто
голосов:
Арахнид
голосов:
Пила 3D
голосов:
Пропащий
голосов:
Copyright © RIN 2004-.