Кино > Новинки киноиндустрии > подробно

Негодяй на коленях

15.12.2018
Негодяй на коленях
Когда " Черный список " вернется на экраны с шестым сезоном, в жизни Рэда Рэддингтона ( Джеймс Спэйдер ) начнется новый, к тому же не особо радостный, этап. LostFilm. TV представляет озвученный трейлер к грядущим эпизодам, который дает понять, что федералы наконец доберутся до самого разыскиваемого преступника Америки, чтобы наказать его за все совершенные беззакония.



Рэду надо будет весьма нелегко: его граждане помочь не имеют возможность, а судья по делу даже не притворяется беспристрастной, считая главного героя " Черного списка " дьяволом во плоти. Единственным человеком, на которого Рэд еще питает надежду, остается Лиз ( Меган Бун ), вот только Он до тех пор пока не в курсе, что ей известна правда о нем.



" Мы всегда знали, что однажды Рэда арестуют, - заявляет исполнительный продюсер шоу Джон Эйзендрат.- Он наиболее разыскиваемый нарушитель закона Америки, беглец, обманывавший органы власти В течение 30 лет... Было бы круто посмотреть, как Он переживет собственный содержание под стражей ".



Премьера шестого сезона " Черного списка " состоится 3 января.

  • Негодяй на коленях
  • Источник:: Новости NEWS.rin.ru
    СуперМакГрубер
    Эту скабрезную, как надписи на стенах общественных туалетов, комедию делали вполне себе вменяемые резиденты популярного...
    Принц Персии: Пески времени
    Не случайно носящий прозвище Мистер Блокбастер, Джерри Брукхаймер всегда был надежным флагманом летнего сезона - это...
    Мать
    Южнокорейского режиссера Чжун Хо Пона многие у нас знают по сегменту из киноальманаха 'Токио!', а также благодаря первостатейному...
    ТОП 10: Мультфильм
    Железяки
    голосов: 1
    Букашки 3D
    голосов: 1
    Спасти Землю
    голосов:
    7-ой гном
    голосов:
    Риф 3D
    голосов:
    Тарзан
    голосов:
    Copyright © RIN 2004-.