Кино > Новинки киноиндустрии > подробно

Загадочные названия

14.12.2018
Загадочные названия
Хотя премьера 3-го сезона " Загадочных событий " состоится Не так скоро, как хотелось бы, онлайн-сервис Netflix Не оставил нас без отличного предновогоднего подарка. Cтриминговый гигант выпустил тизер, раскрывающий названия всех восьми эпизодов следующей руководителя истории о Хоукинсе и его обитателях. Итак, в 3-м сезоне фанатов мистической саги будут ждать серии с названиями " Сьюзи, как слышно?", " Тусовщики из супермаркета ", " Дело о пропавшем спасателе ", " Испытание сауной ", " Источник ", " День рождения ", " Укус " и " Сражение в " Старкорте " ".



К настоящему моменту в телевизионном сериале фигурирует лишь одна героиня с именем Сьюзан - биологическая мать Макс и по совместительству приемная родительница Билли. Вполне может Быть, Что в стартовой серии предстоящего сезона с ней случится нечто ужасное. Не стоит также исключать вариант, Что этот эпизод познакомит зрителей с совершенно новой героиней с таким именем. Наконец, загадочной Сьюзи может оказаться Не кто иная, как Одиннадцать. Либо она получит кодовое прозвище для переговоров Уилла, Майка, Лукаса и Дастина по рации, Либо имя Сьюзан Будет записано в свидетельстве о рождении, приобретенном шерифом Хоппером для того, чтобы его приемная дочь перестала прятаться и Наконец-то смогла наслаждаться жизнью обычного дитя.



Название второй серии является Не только удавшейся отсылкой К творчеству Кевина Смита, но и дает понять, Что ключевую роль в сюжете нового сезона сыграет супермаркет " Старкорт ". Появление в Хоукинсе большого торгово-развлекательного центра, вне всяких сомнений, станет важным событием в жизни горожан. Действие грядущих серий развернется летом 1985 года. Похоже, Майк и Фирма проведут в " Старкорте " большую часть школьных каникул, ведь там в их распоряжении наверняка окажутся новенькие игровые автоматы и магазинчики, где Можно приобрести долгожданные дополнения К ролевой игре Dungeons & Dragons. А Стив Харрингтон, по всей видимости, устроится в супермаркет на летнюю подработку.



Что касается третьей серии, еще в начале мая мы сообщали, Что роль в 3-м сезоне " Загадочных событий " получила Франческа Реале. Молодая актриса воплотит образ Хезер - спасательницы, работающей в общественном бассейне Хоукинса. Ориентируясь по свежеопубликованному названию 3-го эпизода, героиня Реале может повторить печальную судьбу Барб.



Поклонники сериала помнят, Что для усиления способностей Одиннадцать ее погружали в резервуар с водой. Можно спрогнозировать, Что в серии " Испытание сауной " зрители увидят очередные флешбэки о времени, проведенном героиней Милли Бобби Браун в секретной правительственной лаборатории. Быть может, силы Одиннадцать возрастают Не только в камере сенсорной депривации, но и при экстремально высоких температурах?



Не меньше вопросов вызывает и Название пятой серии. Речь может идти как об источнике сигнала, так и об источнике опасности, которая обрушится на злосчастный Хоукинс. Авторы сериала также имеют возможность иметь в виду Источник информации. В таком случае фанатов " Загадочных событий " Будет ждать новая встреча с колоритным конспирологом Мюрреем Бауманом в исполнении Бретта Гельмана.



Довольно сложно предугадать развитие сюжета и в 2-х следующих эпизодах 3-го сезона. Ясно лишь, Что кто-то отметит День рождения, А иной рискует стать завтраком, обедом или ужином для каких-то недружелюбных гостей с Обратной стороны.



Наконец, Название восьмой серии дает понять, Что финальная битва сезона состоится в стенах " Старкорта ". Перенос места действия схватки с силами зла в очень большой супермаркет наверняка дал сценаристам очень большой простор для фантазии. Будет забавно, если Одиннадцать и ее друзья наводнят торгово-развлекательный центр всевозможными ловушками, которым мог бы позавидовать сам Кевин Маккаллистер из всеми любимой комедии " Один дома ".



Согласно непроверенной информации, премьера 3-го сезона " Загадочных событий " состоится следующим летом.

  • Загадочные названия
  • Загадочные названия
  • Загадочные названия
  • Загадочные названия
Источник:: Новости NEWS.rin.ru
Секретные материалы: Хочу верить
'Хочу верить' - вторая кинематографическая попытка напомнить о культовом сериале про зеленых человечков и, будем надеяться,...
Светлячки в саду
В одной из своих книг Курт Воннегут предложил следующую поправку к американской Конституции: 'Поправка XXXI: Все возможные...
Хэнкок
Затертый до дыр жанр кинокомикса, без продыху выковавшийся в голливудских цехах последние шесть лет, давно нуждается...
ТОП 10: Триллер
Номер 16
голосов: 2
Без лица
голосов: 1
Сумерки
голосов: 1
Заказ
голосов: 1
Ю-571
голосов: 1
Леденец
голосов: 1
Copyright © RIN 2004-.