Кино > Новинки киноиндустрии > подробно

Майли Сайрус проболталась

14.12.2018
Майли Сайрус проболталась
Поклонники сериала-антологии уже, обязано быть, имели привычку к тому, что новости о пятой части приходят не через официальные каналы, а из-за утечке информации. Так, затем удаленное письмо в твиттере принесло радостную весть о дате выхода нового сезона, теперь же о своем участии в съемках проговорилась Майли Сайрус.



Певица пришла на шоу Говарда Стерна и, вероятнее всего, планировала ограничиться рассказом про то, что в огне лесных пожаров, бушевавших в районе Малибу в прошедшем месяце, Она лишилась дома, а совместно с ним обширной коллекции дешевых париков и всех рукописных текстов своих песен. Однако Она также упомянула, что когда это было, ее не произошло в г.. Она находилась на съемках в Южной Африке. Ведущий сразу же ухватился за эту деталь. Сайрус, осознав, что пути к отступлению нет, ответила, что прямо назвать проект Она не может, потому что у нее нет официальных полномочий, Но если Стерн сделает предположение, и окажется прав, Она кивнет головой.



Так подтвердилось, что мы увидим Майли в пятом сезоне " Черного зеркала ": " телесериал сам по себе достаточно мрачный, а совпадение съемок с пожарами показалось мне весьма зловещим. Но за свою карьеру я многому научилась и многое узнала о себе, надеюсь, это помогло мне хорошо справиться с образом ". Сайрус не смогла поделиться подробностями, Но описала свою героиню как " весьма живую и многогранную " и добавила: " Чем бы я ни занималась, затем я всегда недовольна результатом, Но это был 1-ый раз в моей судьбе, когда по завершении работы я гордилась собой ".

  • Майли Сайрус проболталась
  • Источник:: Новости NEWS.rin.ru
    Город Эмбер: Побег
    Для зрителей какого конкретно возраста предназначается 'Город Эмбер', наверняка смутно представляет себе даже режиссёр...
    Мадагаскар 2
    Замечательный олимпийский лозунг 'Быстрее, выше, сильнее' замечателен ровно до той поры, пока его не начинают истолковывать...
    Непобедимый
    В чём, спрашивается, причина отсутствия на обозримом поле отечественного кинопрома приличных экшен-звезд? На глазах...
    Copyright © RIN 2004-.