Кино > Новинки киноиндустрии > подробно

Семейное воссоединение

13.12.2018
Семейное воссоединение
" Сверхъестественное " приближается к знаменательной отметке - 300-му эпизоду, и Авторы сериала приготовили отличный подарок на юбилей для всех фанатов шоу, мечтавших снова увидеть Джона Винчестера. Как информирует портал TVGuide, Джеффри Дин Морган в первый раз за долгие годы вернется к роли отца Сэма и Дина.



в последний раз Артист появлялся в финале 2-го сезона " Сверхъестественного ", когда старший Винчестер вырвался из ада, отомстил Азазелю за лишение жизни супруги, поле чего его душа наконец получила покой. Затем герои сериала не раз вспоминали Джона, а зрители познакомились с его молодой версией. Детали семейного воссоединения Винчестеров до тех пор пока не разглашаются, но, По данным Джареда Падалеки, эпизод будет весьма эмоциональным. Что касается Мэри, она, увидев Джона, испытает целую палитру эмоций - от шока до радости.



" Мы несказанно рады возвращению Джеффри. На мой взгляд, фанатам понравится то, Что Мы приготовили для героя, оценят они и иных неожиданных гостей эпизода ", - уточнил исполнительный продюсер шоу Эндрю Дабб.



Выход юбилейного эпизода планировался на 7 февраля.

  • Семейное воссоединение
  • Семейное воссоединение
  • Семейное воссоединение
Источник:: Новости NEWS.rin.ru
Я люблю тебя, Филлип Моррис
Трудно сказать, почему до сих пор молчит бдительная организация питерских коммунистов. Иногда, настрачивая гневные...
Перси Джексон и похититель молний
Крис Коламбус еще только шестой десяток разменивает, а симптомы преждевременного старения уже дают о себе знать. В новоявленной...
Шпион по соседству
За что мы любим Джеки Чана? За великолепные характерные роли, глубокие драматические образы и потрясающее разнообразие...
ТОП 10: Мелодрама
Малена
голосов: 3
Заказ
голосов: 1
Взрослый сын
голосов: 1
Выкрутасы
голосов:
Две жизни
голосов:
Copyright © RIN 2004-.