Кино > Новинки киноиндустрии > подробно

Фрэнк Касл готов снова взяться за оружие

13.12.2018
Фрэнк Касл готов снова взяться за оружие
Хорошая и Плохая новости пришли из стана онлайн-сервиса Netflix. Начнем с приятного известия. Сегодня стриминговый гигант объявил, что долгожданная премьера 2-го сезона телекомикса " Каратель " состоится в предстоящем месяце. Точная дата возвращения до тех пор пока не говорится.



вспомним, что колоритный персонаж комиксов Marvel дебютировал на малых экранах во 2-м сезоне " Сорвиголовы ". Работа Джона Бернтала над образом ветерана войны Фрэнка Касла оказалась настолько убедительной, что онлайн-сервис Netflix принял решение посвятить харизматичному антигерою отдельный телесериал.



1-ый сезон сольника Касла заслужил теплый прием в СМИ и выиграл престижную премию Академии фантастики, фэнтези и фильмов ужасов в категории " Лучший супергеройский телесериал онлайн-сервисов ". Неудивительно, что руководство Netflix выписало " Карателю " продление уже через месяц после его премьеры.



Детали сюжета второй руководителя криминального боевика хранятся в секрете. К настоящему моменту известно лишь, что Фрэнку предполагается снова встретиться с Диной Мадани ( Эмбер Роуз Рева ), Кертисом Хойлом ( Джейсон Р. Мур ) и Билли Руссо ( Бен Барнс ).



Плохая же новость касается не так давно закрытых " Железного кулака ", " Люка Кейджа " и " Сорвиголовы ". По данным издания Variety, сделка между Netflix и корпорацией Marvel была заключена так, что последняя будет иметь возможность возвратить себе полный объем прав на своих персонажей только через два года. Если у Marvel и имеются планы по перенесу этих телекомиксов на новый канал или стриминговую платформу, зрители увидят триумфальное возвращение нью-йоркских супергероев не ранее, чем в 2020 году.

  • Фрэнк Касл готов снова взяться за оружие
  • Фрэнк Касл готов снова взяться за оружие
Источник:: Новости NEWS.rin.ru
Наша Russia: Яйца судьбы
Если воспринимать полнометражную киноверсию популярного скетчкома в качестве извинения за самодеятельность, которую...
Соломон Кейн
А какое могло получиться кино? И ведь всё было: и замечательный актёр Джеймс Пьюрфой, который зверски отжигал в роли Марка...
Книга Илая
Братья Хьюз хорошо известны рядовому зрителю благодаря картине 'Из ада' - довольно бестолковой, хотя и очень красивой...
ТОП 10: Музыкальный фильм
Жизель 3D
голосов:
Опера на льду
голосов:
Дон Жуан
голосов:
Copyright © RIN 2004-.