Кино > Новинки киноиндустрии > подробно

Бууу!

11.12.2018
Бууу!
За годы отсутствия на малых экранах Сабрина Спеллман сильно изменилась: стала куда более уверенной И привычной ко всей той жути, что творится вокруг нее. В мире юной ведьмы совершенно нормальным считается укокошить надоевшую сестрицу лопатой, наслать проклятие на недруга или даже съесть плоть другой ведьмы в виде праздничной традиции. Ясное дело, таким жутким злоключениям просто нужен соответствующий саундтрек.



Авторы " Леденящих душу приключений Сабрины " ограничивать себя не стали И собрали в саундтреке все лучшие тематические хиты - от свинга 60-х до инди-рока наших дней. Основной задачей песен было создавать необходимое пугающее, но притягательное обаяние. По этой причине в подборке песен к сериалу столь много тем колдовства, черной магии, животного притяжения И прочей бесовщины.



Еще одним важным пунктом для современной Сабрины является защита прав подобных же девчонок, как она. В саундтреке мистического хоррора точно нет недостатка в хитах, восхваляющих женскую силу, взять хотя бы " Atomic " Blondie или " Criminal " Фионы Эппл. И, само собой, как же в главном шоу про языческие обряды, страшные заклинания И кровавые пиршества обойтись без хэллоуиновской классики вроде " Devil Woman " И " Bad Moon Rising "?



Предлагаем вам самим насладиться вневременной подборкой самой леденящей душу музыки, что может предложить вам сегодняшнее ТВ.







Сервис предоставлен службой Яндекс Музыка. Если у вас возникли проблемы с работой сервиса, проверьте, отключены ли в вашем браузере блокировщики рекламы.

Источник:: Новости NEWS.rin.ru
Наша Маша и Волшебный орех
Представьте себе картину маслом: на экране самого обычного кинотеатра идёт весь из себя такой компьютерный и достаточно...
Воины света
Последствия мирового финансового кризиса вновь убедили в том, что нынешний социум состоит преимущественно из упырей....
Принцесса и лягушка
Сказка про целеустремленную темнокожую официантку, вдруг дослужившейся до инаугурации в первостатейные принцессы,...
Copyright © RIN 2004-.