Кино > Новинки киноиндустрии > подробно

" Будем варить мет или завтрак?"

30.07.2018
" Будем варить мет или завтрак?"
Команда культового сериала " Во все Тяжкие " собралась снова, теперь уже на конвенте Comic-Con, в честь десятилетия криминальной драмы, стартовавшей в 2008 году. Создатель драмы Винс Гиллиган И его Команда с удовольствием предались воспоминаниям о съемках в шоу И



К финальному сезону телешоу об учителе химии, превратившемся в криминального авторитета, завоевало огромную армию поклонников. Но Когда телесериал только начался, актерский состав какое-то время оставался неизвестным широкой публике." Никто не знал, кто мы такие. Я понял, Что мы стали популярны, Когда граждане начали воровать парковочные таблички с нашими именами, - заявил Брайан Крэнстон, исполнитель роли Уолтера Уайта.- Тогда Я подумал: Что-то Было ".



Винс Гиллиган, шоураннер " Тяжких " И " Лучше звоните Солу ", вспомнил 1-ю номинацию Крэнстона на " Эмми " как собственный наиболее невероятный опыт: " Я И подумать не мог, Что он возьмет награду, так как на экраны вышло всего 7 эпизодов. Но они заявили " Брайан Крэнстон ", И Я так громко захлопал, Что Когда вернулся домой, мне пришлось засунуть руки в холодную воду ".



Основной фактор популярности шоу - химия между Уолтером И Джесси. Известно, Что Гиллиган с самого начала пожелал убить персонажа Аарона Пола уже после первого сезона, Но потом изменил свое мнение, И в конце концов Пинкман одним Из немногих дотянул до окончания. Однако Это не останавливало Крэнстона от бессменных издевательств над коллегой по цеху." Однажды он подошел, весьма долго, театрально обнимал меня И не отпускал, - вспоминает Пол.- Я спросил: " Что происходит?", а он ответил: " Да-а-а, чувак, весело произошло трудиться с тобой. Ты же читал сценарий?". И Я такой: " в смысле? Еще нет ", Но Брайан сразу убежал ". К счастью, по сценарию Джесси был жив. В другой раз Крэнстон заявил, Что съемочной группе надо снять с Пола мерки для гроба, И вел себя так, будто Аарон был в курсе.



Вопрос, который не перестает волновать фанатов " Тяжких ", заключается в том, увидят ли они Уолта или Джесси в " Лучше звоните Солу "." Я думаю, есть шанс, Что кто-то Из ребят возникнет в шоу, может быть, ближе К финалу сериала, - заявил Гиллиган.- Но в четвертом сезоне вы точно не увидите ни Джесси, ни Уолта. Я, само собой, не Желаю разочаровывать поклонников, Но так И есть ".



со своей стороны, Боб Оденкерк уточнил, Что Хэнк ( Дин Норрис ) мог бы появиться в " Соле ", потому Что в их первой обоюдной сцене в " Тяжких " произошло понятно, Что они уже знакомы И вовсе не в восторге между ними." Что-то нехорошее Было друг от друга. Произошло бы интересно узнать, Что именно ", - пояснил исполнитель роли Сола Гудмана.



Во время представления один Из поклонников спросил: " может быть ли, Что действие " Ходячих мертвецов " разворачивается в этой же вселенной, Что И " Тяжкие "?". На эту мысль его натолкнула пасхалка Из спин-оффа, " Бойтесь Ходячих мертвецов ", в 1-ом Из эпизодов которого играла песня с именем " Баллада Хайзенберга ", знакомая нашим зрителям по седьмой серии 2-го сезона " Тяжких ". Из этого И была рождена фанатская теория про то, Что синий Мет Уолтера Уайта послужил причиной возникновения зомби-апокалипсиса.



" Я обожаю эту теорию, - сказал Гиллиган.- Это произошло бы круто." Ходячие " И " Бойтесь Ходячих " - великие шоу ". Крэнстон подхватил идею: " Уолт умер, так Что, может быть, он стал зомби. Хайзенберг-зомби! Позовите меня в " Ходячих "!". Кстати, создатели шоу " Бойтесь Ходячих мертвецов " не без иронии подтвердили эту теорию. Когда исполнительного продюсера Гейл Энн Хёрд спросили, Что спровоцировало зомби-вирус, она пошутила: " Мет Из " Тяжких "!".



за последний месяц звезды культового криминального триллера уже не в 1-ый раз собираются вместе. Неудивительно, Что Брайан Крэнстон И Аарон Пол приняли решение посетить фургончик, который Уолтер И Джесси использовали для приготовления метамфетамина. LostFilm. TV предлагает вниманию зрителей озвученный ролик, в котором Брайан И Аарон будто проговаривают все наши мысли: весьма сложно расстаться в таким шедевром, как " Во все Тяжкие ", даже Когда вокруг столько иных прекрасных сериалов.

  • " Будем варить мет или завтрак?"
  • " Будем варить мет или завтрак?"
  • " Будем варить мет или завтрак?"
  • " Будем варить мет или завтрак?"
  • " Будем варить мет или завтрак?"
  • " Будем варить мет или завтрак?"
Источник:: Новости NEWS.rin.ru
Дело N39
Голливудский дебют автора бескомпромиссных 'Антител' - это, как принято говорить, кино с тяжелой судьбой. 'Дело ?39'...
Бесславные ублюдки
Это может прозвучать как каламбур, но Квентин Тарантино в последние пять лет производил впечатление не столь режиссера,...
Пункт назначения 4
Не перевелись еще на свете добрые молодцы, чей интерес к кинематографу сугубо спортивный. За доказательством далеко ходить...
ТОП 10: Ужасы
Заказ
голосов: 1
100 футов
голосов:
Улики
голосов:
Попутчик
голосов:
Чужой
голосов:
Слепой зверь
голосов:
Copyright © RIN 2004-.