Кино > Новинки киноиндустрии > подробно

AMC остается в мирах юриспруденции и зомби

30.07.2018
AMC остается в мирах юриспруденции и зомби
Не успел отгреметь интернациональный фестиваль современной поп-культуры " Комик-Кон ", как руководители ведущих американских каналов и команды популярных сериалов отправились на другое важное событие. В Лос-Анджелесе начался ежегодный летний пресс-тур Ассоциации телевизионных критиков Америки. Уполномоченные канала AMC использовали приезд в солнечную Калифорнию, чтобы объявить публике О продлении сразу 2-х своих хитов.



К радости зрителей, руководители телесети дали зеленый свет пятому сезону криминальной драмы " Лучше звоните Солу ". В феврале 2015 года стартовый эпизод приквела культового сериала " Во все тяжкие " собрал у экранов огромную аудиторию в истории базового кабельного телевидения США. С той поры увлекательная история О превращении неопытного адвоката Джимми МакГилла в знатока преступного мира Сола Гудмана выиграла более двадцати ценных наград и заслужила фантастический чарт 97% на сайте-агрегаторе рецензий Rotten Tomatoes. Руководство канала выбрало идеальный момент для того, чтобы объявить О продолжении сотрудничества С создателями сериала: премьера 4-го сезона " Лучше звоните Солу " состоится уже 6 августа.



Боссы телесети также сделали приятный подарок поклонникам постапокалиптической вселенной по мотивам комиксов Роберта Киркмана и пролонгировали свою зомби-драму " Бойтесь Ходячих мертвецов " на пятый сезон. За 3 года в эфире спин-офф " Ходячих мертвецов " обрел внушительную армию фанатов и три раза претендовал на престижную премию " Сатурн " в категории " Лучший телевизионный хоррор ". Новость О продлении сериала наверняка накалит градус ожидания следующей серии до предела. Вспомним, что вторая пятьдесят процентов 4-го сезона " Бойтесь Ходячих мертвецов " стартует в эфире AMC 12 августа.



помимо этого, вслед за собственными коллегами С BBC One Уполномоченные AMC заявили О продолжении трансляции криминальной драмы " МакМафия ". Про то, что телесериал продлен в Британии, мы писали еще в мае. Теперь его второй сезон официально состоится по обе стороны океана.

  • AMC остается в мирах юриспруденции и зомби
  • AMC остается в мирах юриспруденции и зомби
Источник:: Новости NEWS.rin.ru
Ангелы и Демоны
Чтобы придирчивый зритель - то есть тот, кто не приходит в щенячий восторг от одного взгляда на экран, где хоть что-нибудь...
Последний дом слева
'Последний дом слева', как и всякий ремейк культовой классики, обречен на обязательное 'старческое' брюзжание со стороны...
Типа крутой охранник
Не секрет, что голливудские юмористы питают нежнейшие чувства к гротескным пародиям: особенно достается ужастикам,...
Copyright © RIN 2004-.