Кино > Новинки киноиндустрии > подробно

" Добро пожаловать в Галактику "

30.07.2018
" Добро пожаловать в Галактику "
" Орвилл " стал настоящим открытием сериального мира в прошедшем году. Шоу, заявленное как пародия на " Стартрек ", сумело завоевать внимание аудитории и после выхода половины первого сезона заслужило продление на второй.



При этом создатель проекта Сет МакФарлейн заявляет, что промокампания с самого начала сформировала у зрителей немного неверное представление об " Орвилле ". По данным МакФарлейна, комедийная составляющая никогда не рассматривалась им как основной элемент, и позиционирование " Орвилла " в виде комедии не буквально верный подход, обусловленный, скорее, нестандартностью сериала. Однако теперь команда Шоу уверена в том, что делает, и во 2-м сезоне зрителей ждет еще больше взрывного космического экшена, странных миров, бесшабашных выходок и глуповатых инопланетян. В подтверждение этому на " Комик-Коне " был показан захватывающий трейлер к новым эпизодам.



" " Орвилл " был своеобразным экспериментом, - говорит МакФарлейн.- Комедия и фантастика не всегда хорошо сочетаются. В кино это сделать проще, чем на телевидении ". Также Сет заверил присутствовавших на конвенте, что каждая серия нового сезона будет больше похожа на фильм, чем на эпизод телевизионного Шоу.



" Орвилл " вернется на малые экраны 30 декабря.

Источник:: Новости NEWS.rin.ru
Мальчишник в Вегасе
Последний фильм режиссёра Тодда Филипса даёт новое, более точное определение слову "деградация". Это не "движение назад,...
Затерянный мир
Этимология слова 'юмор' в действительности заводит особо любопытствующих в дебри античной медицины. Именно в ней состояние...
Терминатор: Да придёт спаситель
Когда посторонний режиссер приходит разрабатывать чужую делянку, огороженную запретительными знаками "Осторожно...
ТОП 10: Психологическая драма
Copyright © RIN 2004-.