Кино > Новинки киноиндустрии > подробно

" Вы готовы к большой премьере?"

31.03.2018
" Вы готовы к большой премьере?"
Онлайн-сервис Netflix готов послать бедных сирот Бодлер и алчного графа Олафа навстречу новым приключениям! Чтобы подогреть интерес зрителей к долгожданной премьере 2-го сезона сериала " Лемони Сникет: 33 несчастья ", руководство стримингового гиганта выпустило захватывающую фичуретку о его съемках.



Увлекательное видео дает возможность заглянуть на съемочную площадку шоу, послушать интервью с его главными звездами, насладиться титанической работой художников-постановщиков, костюмеров и гримеров, познакомиться с братом Лемони Сникета в исполнении неподражаемого Нэйтана Филлиона, а также оценить внушительную коллекцию образов графа Олафа ( Нил Патрик Харрис ), который за ближайшие десять серий успеет прикинуться мотивационным оратором, аукционером, хирургом, детективом и даже шпрехшталмейстером.



Хотя официальные Уполномоченные Netflix не раскрывают производственный бюджет сериала, инсайдеры предполагают, что на разработку его 2-го сезона было потрачено как минимум $70 млн. Столь солидные средства позволили команде " 33 несчастий " трудиться с голливудским размахом. Для съемок телеадаптации знаменитой книжной серии Дэниэла Хэндлера была арендована канадская студия Ironwood, в пределах которой располагаются съемочные павильоны площадью в 16 тыс. Кв. М. В виде главного художника-постановщика сериала выступает лауреат премии BAFTA и четырехкратный номинант на " Оскар " Бо Уэлш, приложивший руку к созданию подобных кинокартин, как " Битлджус ", " Эдвард руки-ножницы ", " Тор " и " граждане в черном ". Под его руководством в ванкуверской студии были воздвигнуты поистине грандиозные декорации." Команда сериала построила целые города, где вполне можно заблудиться, - признался Дэниэл Хэндлер.- При начале работы над каждой серией я всегда с удовольствием гуляю по новым декорациям. Бывает режиссерам приходится насильно выводить меня наружу, Чтобы они могли приступить к съемкам ".



вспомним, что премьера 2-го сезона " 33 несчастий " состоится на LostFilm. TV уже 1 апреля.

  • " Вы готовы к большой премьере?"
  • " Вы готовы к большой премьере?"
  • " Вы готовы к большой премьере?"
Источник:: Новости NEWS.rin.ru
Самый лучший фильм 2
Считайте нас сентиментальными и слишком добрыми типами, но наблюдать за тем, как небесталанные, в общем-то, люди с достойным...
Всегда говори "Да"
Джим Кэрри в комедии - сейчас это "Мистер Да", "Мистер Нет" или все же "Мистер Господи Как Меня Это Задрало, Но Раз Зрители...
Семь жизней
В новом фильме Габриеле Муччино где-то на тридцатой минуте возникает универсальный, однако превосходно говорящий за...
Copyright © RIN 2004-.