Кино > Новинки киноиндустрии > подробно

Никаких героев...

29.03.2018
Никаких героев...
Полюбившийся млн зрителей по обе стороны океана постапокалиптический боевик " Сотня " готовится вернуться на малые экраны, А потому его создатели продолжают публиковать интригующие промоматериалы. После весьма информативным трейлером 5-го сезона в Сети интернет появился его постер, который может вызвать приятное чувство ностальгии по временам первого сезона.



Свежий постер дает понять, что война за Эдем, идеальный для жизни клочок Земли, не затронутый радиацией, выдастся жестокой для членов разных противоборствующих кланов. Они, Как показывает плакат, снова разделятся на две враждующие группы, вот только на этот раз бывшие союзники приготовятся выступить друг против друга. Так, по разные стороны баррикад имеют возможность оказаться Октавия ( Мари Авгеропулос ) и Беллами Блейки ( Боб Морли ). Помимо этого, всем им надо будет столкнуться с еще более опасными врагами - прибывшими на планету заключенными с корабля " Гагарин ".



Как красноречиво информирует надпись на постере, в этой противостояния не окажется героев - только сражающиеся за свои жизнедеятельности и безопасность, готовые проливать кровь воины. А это это означает, что можно уже в настоящее время начать переживать за любого персонажа фантастической драмы." Сотня " вернется на экраны канала The CW 24 апреля.

  • Никаких героев...
  • Источник:: Новости NEWS.rin.ru
    Марли и я
    Кино "Марли и я" сделало невозможное - заставило с опаской относиться к четвероногим друзьям. И ладно бы каким-нибудь жутким...
    Любовь в большом городе
    Единственный эпизод 'Любви в большом городе', несущий под собой неслабую смысловую нагрузку, выглядит примерно так:...
    Сомнение
    Благодаря оскаровской гонке многие уже знают, что Джон Патрик Шэнли оживил на экране свою одноименную пьесу, за которую...
    ТОП 10: Мультфильм
    Железяки
    голосов: 1
    Букашки 3D
    голосов: 1
    Жирафа
    голосов:
    Футбол 3D
    голосов:
    Copyright © RIN 2004-.