Кино > Новинки киноиндустрии > подробно

" Третий сезон - это реальная борьба титанов "

29.03.2018
" Третий сезон - это реальная борьба титанов "
Один из главных хитов канала Showtime, телесериал " Миллиарды ", наконец возвращается на экраны с третьим сезоном. Страсти накаляются, и хотя о сюжете новых эпизодов известно немного, уже в настоящее время можно сказать, Что никакое другое шоу на современном ТВ так точно не иллюстрирует изречение Конфуция: " Прежде чем стать на путь мести, выройте две могилы ".



вспомним, Что главные роли в драме исполняют лауреаты премий " Эмми " и " Золотой глобус " Пол Джаматти и Дэмиэн Льюис. Они безупречно разыгрывают бескомпромиссное противостояние между жестким прокурором Чаком Роудсом и королем хедж-фондов, миллиардером Бобби Аксельродом. В этой битве герои настолько одержимы уничтожением Один другого, Что готовы идти до окончания, даже если финальный результат приведет к трагедии. В 3-м сезоне их поединок выйдет на другой уровень: оба будут должны бороться еще и с новыми могущественными врагами.



в 3-м сезоне Нью-Йорк Останется основной декорацией и почти самостоятельным героем истории. Созданный шоураннерами Брайаном Коппельманом и Дэвидом Левином телесериал нарастит темп, сохранив при этом сочетание власти, сексуальности, а также борьбы добра и зла на уровне первых 2-х сезонов.



По данным Коппельмана, третья глава истории будет " концентрированной, Как эссенция "." Останется все, за Что зрители любят " Миллиарды ". Однако при этом главные герои попадут в обстоятельства, при которых откроются свежие таланты персонажей. Каждый из них обязан будет пройти по натянутому канату, и нет никакой гарантии, Что он доберется до противоположной стороны.



Сезон начнется с того, Что оба оппонента, Акс и Чак, оказываются Под прессингом целого букета трудностей. Аксельрод помещен Под стражу и предстает перед судом. Инвесторы забирают Деньги, активы замороживаются, а к тому же ко всему у него возникают проблемы, которые угрожают разрушить весь бизнес. У Чака тоже не все гладко, и для него непросто продолжать нападение на Акса. Казалось бы, он обязан начать Сезон на коне, после своей победы, но по иронии судьбы определенные политические изменения и его поставят в затруднительное положение ", - рассказывает шоураннер.



супруга Чака, Венди ( Мэгги Сифф ), снова окажется в экстремально неловкой ситуации, между 2-х огней - супругом и Аксом." Как важный соратник Бобби, Венди должна для него оказывать помощь, Однако она также пообещала полную транспарентность отношений своему Чаку, - объясняет Левин.- Позиция Венди весьма непростая и опасная. В конце концов Это заставит ее принять решение, способное бесповоротно изменить всю ее жизнь ".



Под конец предшествующего сезона супруга Акса, Лара ( Малин Акерман ), в первый раз почувствовала, Что между ней и мужем нет прежнего доверия. Это станет для нее своеобразным вызовом. Лара остается богатой и могущественной женщиной, а сейчас еще и без обязательств, так Что ей предполагается понять, кем она является без своего уникального мужа.



Тейлор ( Эйжа Кейт Диллон ), персонаж небинарной ориентации, тоже размещается в непростом положении. Теперь она не только дает бизнес-рекомендации, но и напрямую управляет фондами и активами, Что провоцирует Как профессиональные, так и межличностные конфликты. Новая должность накладывает на нее невероятный груз ответственности и вынуждает трудиться так, Как она этого еще никогда не делала.



Левин говорит, Что, когда Они только вводили этого персонажа в сюжет, то представляли себе этакого человека нового тысячелетия, живущего весьма прогрессивно. Тейлор не идентифицирует себя Как мужчина или женщина, а заместо применения местоимений " он " или " она " называет себя " Они ". Подчеркнем, Что сама актриса придерживается тех же взглядов.



" Мы подумали, Что введение героя, являющегося частью культуры, которую часто не встретишь в коридорах Axe Capital, может стать интересной коллизией. Тейлор обладает навыками, которые весьма ценны для Бобби Аксельрода, - комментирует Коппельман.- может быть, для Акса все Это не буквально привычно, но героиня Диллон чрезвычайно ценна ему в силу своего интеллекта. Помимо этого, у него есть понимание подобных вещей, Как честь и верность. По этой причине Мы приняли решение углубить этот образ и развивать персонажа в следующем сезоне ".



Что ждет зрителей в грядущих сериях?" Это будет реальная борьба титанов. Кто-то спасется, а кто-то будет навеки проклят ", - резюмирует Брайан Коппельман.



Деньги, власть, жадность, справедливость и месть - вот Что ждет Чака и Акса, а также всех, кто размещается на орбитах этих 2-х сильных личностей. Под раздачу попадут Как уже знакомые зрителям персонажи в исполнении Тоби Леонарда Мура, Дэвида Костабайла, Кондолы Рашад, Джеффри ДеМанна, Роба Морроу, Дэна Содера, Келли АуКойна, Дэнни Стронга и Дэвида Стрэтэйрна, так и новички, которых сыграют Джон Малкович и Клэнси Браун.

  • " Третий сезон - это реальная борьба титанов "
  • " Третий сезон - это реальная борьба титанов "
  • " Третий сезон - это реальная борьба титанов "
  • " Третий сезон - это реальная борьба титанов "
  • " Третий сезон - это реальная борьба титанов "
Источник:: Новости NEWS.rin.ru
Рок-волна
Несмотря на свое британское происхождение, режиссер и сценарист Ричард Кертис всю свою сознательную жизнь походил на...
Нью-Йорк, Нью-Йорк
Да, нелегко быть Чарли Кауфманом, однако еще сложнее - быть его зрителем. Интеллектуально поднапрячься придется прямо-таки...
Мой кровавый Валентин 3D
Следуя традициям, большинство второсортных ужастиков не предъявляют претензий, но практически всегда дают железные...
ТОП 10: Спорт
Легенда №17
голосов:
Дрифт
голосов:
Футбол 3D
голосов:
Вышибала
голосов:
Гонка
голосов:
Матч
голосов:
Обезьянки
голосов:
Copyright © RIN 2004-.