Кино > Новинки киноиндустрии > подробно

" Хороших парней не бывает "

22.03.2018
" Хороших парней не бывает "
Финал 4-го сезона " Сотни " разобщил главных героев: кто-то нашел спасение в космосе, кто-то в бункере, И только Кларк осталась наблюдать за тем, как Землю накрывает волна гибели. Из-за многочисленным новостям кастинга поклонники шоу знают, что в грядущих эпизодах противостоять Кларк будут граждане с таинственного корабля " Гагарин ", приземлившегося на Землю, а трейлер к пятому сезону говорит про то, что второй апокалипсис породит новую кровопролитную войну.



После просмотра проморолика у фанатов " Сотни " наверняка возникнет чувство дежавю: апокалипсис, очередное противостояние разных фракций, сражающихся за территорию. Вот только на этот раз кусочек Земли, пригодный для жизни, окажется куда меньше И ограничится одной лишь долиной, которую волна гибели обошла стороной. До прибытия " Гагарина " этот зеленый уголок был домом для Кларк И девочки Мэдди, но теперь им надо будет отстаивать свое право жить тут. И без помощи друзей Кларк не обойтись: уж слишком неравны силы противоборствующих сторон.



по какому сценарию будет разворачиваться очередной конфликт между теми, кто пережил конец света, зрители узнают 24 апреля, когда " Сотня " вернется на экраны.

Источник:: Новости NEWS.rin.ru
Пока ее не было
Картина неожиданно злющей дебютантки Сьюзан Монтфорд слабо поддается жанровой классификации. Позиционируется она...
Адреналин 2: Высокое напряжение
Как известно из прошлого "Адреналина", киллер Чев Челиос (Джейсон Стэтем), которого подлые азиаты накачали ядовитым...
Харви Милк
Гасу Ван Сэнту всегда была присуща созерцательная поэтика - интимные скольжения камеры по юношеским телесам, вкрадчивые...
ТОП 10: Музыкальный фильм
Жизель 3D
голосов:
Опера на льду
голосов:
Дон Жуан
голосов:
Copyright © RIN 2004-.