Кино > Новинки киноиндустрии > подробно

Мощный апперкот и сильную неприязнь ультраконсерваторов

21.03.2018
Мощный апперкот и сильную неприязнь ультраконсерваторов
Джессика Джонс из одноименного сериала Netflix - героиня очень противоречивая. Она не заботится о своей внешности, не расстается с бутылкой виски, обладает смутной суперспособностью, которую сама называет " контролируемым падением ", А за спиной носит багаж из тяжких воспоминаний. Но, Несмотря на всю свою уязвимость, Ей все же получилось одолеть Килгрэйва ( Дэвид Теннант ) - злодея, способного заставлять людей подчиняться любым его приказам, даже самым бредовым (например, долго не моргать или пойти в жопу). Как главный персонаж сериала, Она бросает вызов многим стереотипам о женщинах. Чтобы создать свое фразу не менее эффектным, создатели шоу приняли решение доверить режиссуру всего 2-го сезона дамам.



А покуда очередной эпизод " Джессики Джонс " стоит у вас на закачке, предлагаем совершить небольшой экскурс в историю героини Кристен Риттер, А также узнать, с какими трудностями столкнулись те, кто стоял за созданием одного из наиболее успешных общих проектов Marvel И Netflix.



Джессика Лэнг?



в телевизионном сериале, Как И комиксах, главным любовным интересом Джессики является Люк Кейдж. Правда, опосля того, Как пуленепробиваемый мужчина узнал, что безбашенная пассия убила его жену, пути этих супергероев разошлись. Однако в комиксах их отношения развиваются дальше, вплоть до рождения дочки Дэниэллы. Прежде шоураннер " Джессики Джонс ", Мелисса Розенберг, сказала, что собирается включить в собственный проект сюжетную линию Дэниэллы, Но планы эти далекоидущие, Таким образом что зрителям надо будет подождать.



Правда, в комиксах, прежде чем Джессика узнает о своей беременности, Она успевает закрутить роман со Скоттом Лэнгом, он же Человек-муравей. К Люку Она возвращается только опосля того, Как осознает, что у них будет общий ребенок. К сожалению, по какой-то причине боссы Marvel напирают на том, Чтобы их кинематографическая вселенная с телевизионной не пересекались. А потому нам вряд ли суждено увидеть этот роман на экранах.



Она сможет нокаутировать



Несмотря на то, что Джессике больше нравится хлебать из горла горячительные напитки, чем крушить врагов, актриса Кристен Риттер весьма много тренируется для этой роли. Кроме всяких фитнесов И пилатесов, Она также занимается боксом. И Во время съемок экшен-сцен Кристен не стесняется свои навыки применять.



Однажды Она превзошла саму себя: Во время работы над вторым сезоном после превосходного апперкота Ее партнерша приземлилась на собственную челюсть. Риттер, вовсе не в духе своей героини, Таким образом испугалась вида крови, что чуть не грохнулась в обморок. К счастью, травмированная актриса быстро вернулась в строй.



Ее ненавидят ультраконсерваторы



Неудивительно, что телесериал, который поднимает вопросы феминизма, межрасовых отношений И прочих актуальных Тем, раздражает консервативно настроенных зрителей. Но определенные из них реагируют на увиденное буквально уж неадекватно. Во время одной из пресс-конференций Мелисса Розенберг поведала, что видела свою фотографию И снимок создателя комикса Брайана Майкла Бендиса на каком-то из нацистских интернет-представительств. Так ультраконсерваторы выражали собственный протест против экранного романа белой женщины И чернокожего мужчины. По данным Мелиссы, Ее это немного напугало.



Джессика ходила в школу с Питером Паркером



в комиксах прошлое Джессики показано через Ее воспоминания. Кроме подробностей гибели Ее родителей, там сообщается про то, что Она родом из Квинса. В 22-м выпуске выясняется, что Джонс ходила в одну школу с Питером Паркером, он же Человек-паук, И даже была в него влюблена. Еще один любопытный кроссовер, который мы никогда не увидим на экранах.



Ей плевать на свою внешность



Большую часть экранного времени Джессика Джонс выглядит Как неприветливая антигероиня, осушающая одну бутылку " Джека Дэниэлса " за другой. Кажется, последнее, о чем Она думает, - это Ее внешность. Сарит Кляйн, стилист Кристен Риттер, говорит, что Таким образом все И задумано: " Ей в реальности в итоге, Как Она выглядит. Не менее того, мы снимаем по 12 часов в день, по этой причине пытаемся вытащить Кристен на площадку Как можно быстрее, И порой приведение Ее в порядок занимает менее пятнадцать минут. И даже если, К примеру, Ее волосы выглядят не великолепно, Таким образом И обязано быть, ведь И Джессика не идеальна ".



Знакомые все лица



Скорее ад замерзнет, чем мы увидим полноценный кроссовер кинематографических вселенных DC И Marvel. Так или иначе уже в настоящее время в " Джессике Джонс " можно отметить четверку актеров, знакомых нам по другим сериалам-экранизациям DC Comics: Сьюзи Абромейт - это И секретарша Пэм из " Джессики ", И миссис Палмер из " Легенд завтрашнего дня ", Киран Малкеар - убитый сосед героини Риттер И Белый кролик из " Готэма ", Уил Трэвэл (Уилл Симпсон) И Дж. Р. Рамирез (Оскар) - оба играли в " Стреле ".



Кочующий пурпур



в телевизионном сериале Джессика говорит про то, что пурпурный - любимый цвет Килгрэйва. Однако, глядя на его стильные костюмы, это трудно не заметить. В комиксах же у коварного злодея пурпурного цвета не одежда, А кожа. Видимо, создатели шоу приняли решение пожалеть Дэвида Теннанта (или Таким образом же, Как в случае с Кристен, уменьшить расходы время, проведенное актером в кресле гримера) И оставили ему нормальный, человеческий цвет лица.



Почти Килгрэйв



Оказывается, кроме Дэвида Теннанта, на роль Килгрэйва продюсеры рассматривали кандидатуру Джима Керри. Отчего голливудский Артист суперкласса Таким образом И не подписал договор с Netflix, не говорится. Может быть, все дело в насилии, которого в " Джессике Джонс " хоть отбавляй. Прежде Джим довольно очень быстро осудил число насильственных сцен в кинофильме " Пипец ", где исполнил одну из ролей. Согласно его заявлению, после массового смертоубийства в школьном учреждении " Сэнди-Хук " он считает недопустимым для себя поддерживать проекты с Таким количеством перестрелки И драк.



Экстремальное вязание



по причине съемок ансамблевого боевика " Защитники ", объединившего сразу 4-х супергероев Таким образом называемого 2-го эшелона (Сорвиголову, Железного кулака, Люка Кейджа И Джессику Джонс), график у Кристен Риттер был абсолютно сумасшедший. Она работала В течение десяти месяцев по 12 часов в день, И это без учета интенсивных тренировок. Видимо, Чтобы сохранить в порядке свою нервную систему, актриса увлеклась экстремальным вязанием - это когда много женщин собираются вместе, Чтобы при помощи пряжи И спиц (или крючков) сделать некий грандиозный проект.



Трудности перевода



Джессика Джонс - роль, которая стала поворотной в карьере Кристен Риттер. А ведь актриса поначалу совсем не была в ней заинтересована. Оказывается, Ее менеджер просто недостаточно увлекательно расписал достоинства проекта: " Мне заявили, что Она типичная супергероиня, которая чувствует себя паршиво. И я сразу представила себе этакую эксцентричную, фарсовую версию девушки со сверхспособностями. Мне просто неправильно презентовали проект ".

  • Мощный апперкот и сильную неприязнь ультраконсерваторов
  • Мощный апперкот и сильную неприязнь ультраконсерваторов
  • Мощный апперкот и сильную неприязнь ультраконсерваторов
  • Мощный апперкот и сильную неприязнь ультраконсерваторов
  • Мощный апперкот и сильную неприязнь ультраконсерваторов
  • Мощный апперкот и сильную неприязнь ультраконсерваторов
  • Мощный апперкот и сильную неприязнь ультраконсерваторов
  • Мощный апперкот и сильную неприязнь ультраконсерваторов
  • Мощный апперкот и сильную неприязнь ультраконсерваторов
  • Мощный апперкот и сильную неприязнь ультраконсерваторов
Источник:: Новости NEWS.rin.ru
Перси Джексон и похититель молний
Крис Коламбус еще только шестой десяток разменивает, а симптомы преждевременного старения уже дают о себе знать. В новоявленной...
Шпион по соседству
За что мы любим Джеки Чана? За великолепные характерные роли, глубокие драматические образы и потрясающее разнообразие...
Воображариум доктора Парнаса
Когда Терри Гиллиам берется за большие голливудские проекты, судьба немедля вставляет ему палки в колеса. Раз за разом...
Copyright © RIN 2004-.