Кино > Новинки киноиндустрии > подробно

Утиная смерть и мохнатый далматинец

15.03.2018
Утиная смерть и мохнатый далматинец
Прежде вы уже могли ознакомиться С реальными фактами и вымыслом первых 2-х эпизодов 2-го сезона " Американской истории преступлений ". Предлагаем вам узнать свежие Детали жизни жестокого убийцы Эндрю Кьюненена, знаменитого кутюрье Джанни Версаче и всех, кому Не посчастливилось стать участником событий 21-летней давности. А Также разузнать, что из показанного за прошедшие четыре серии (С третьей по шестую) стало художественным решением авторов шоу.



Спорный момент: Эндрю Кьюненен знал Ли Миглина До убийства



Как и в случае С Версаче, нет достоверных доказательств знакомства Кьюненена С Ли Миглином До момента убийства. В своей книге " Вульгарные сервис: Эндрю Кьюненен, Джанни Версаче и самая неудачная полицейская облава в истории США " журналистка Морин Орт писала, будто он знал богатую чикагскую семью, которыми имели вероятно быть Миглины, и Даже был знаком С их сыном Дьюком. По сценарию шоу, Ли пригласил преступника в собственный Дом, Но семья Миглина заявляет, что тот никогда Не виделся С Кьюнененом и более того Не был гомосексуалистом. Сомнительно, ведь поведение Кьюненена в доме жертвы говорит об обратном: он и в правду пробыл там довольно долго, ел мороженое и Даже оставил нож в ветчине. Убийство самого Ли было намного более жестоким по сопоставлению С другими потерпевшими Эндрю. К чему поступать так С тем, кого Даже Не знал До этого?



Факт: королева парфюма



в эпизоде " Случайное Убийство " Мэрилин Миглин продает духи под собственной маркой в телепередаче типа " Магазин на диване ". В реальности их все еще можно купить на ее интернет представительстве или через телевизионный канал Home Shopping.



Факт: Дьюк Миглин в салоне президентского самолета



Миглин и в правду появлялся в кинофильме " Самолет президента " С Харрисоном Фордом, Но большую популярность в киноиндустрии так и Не получил.



Факт: большая ошибка Кьюненена С телефоном в авто



по сценарию " Американской истории преступлений ", опосля того, Как нарушитель закона угнал " лексус " Миглина, правоохранительные органы смогла отслеживать Его передвижения при помощи сигнала от встроенного в автомобиль телефона. Убийце пришлось сменить машину, Поскольку демонтировать из нее телефон он Не смог. Это и привело К четвертой жертве, Уильяму Ризу, Убийство которого показали под конец 3-го эпизода. Как и в реальной жизни, Кьюненен угнал Его пикап и направился в Майами-Бич.



Вымысел: последние слова Уильяма Риза



Тело Риза и правда было обнаружено в подвале дома на местах захоронения Финнс Пойнт, Но что Именно происходило между Кьюнененом и Ризом До гибели последнего, Не знал никто, кроме этих двоих. Также нет никаких доказательств, что Эндрю собирался нападать на кого-то еще, прежде чем остановил собственный выбор на Ризе.



Вымысел: цвет Принтса



у настоящего Дэвида Мэдсона была собака по кличке Принтс. По данным соседей и членов семьи, Принтс был далматинцем, однако в шоу пес коричневый и мохнатый.



Факт: первоначально правоохранительные органы подозревала Мэдсона



Как и в реальности, в шоу правоохранительные органы С самого начала предполагала, что в ковре пребывал Мэдсон, Но в процессе расследования оказалось, что у подозреваемого темные волосы, А в Это же время Дэвид Мэдсон - блондин. Так Как он покинул город С Кьюнененом, полиция приняли Его за сообщника В насильном лишении жизни Джеффа Трэйла, однако позднее рассматривали в виде заложника.



Вымысел: Мэдсон и Трэйл состояли в романтических отношениях



в " Американской истории преступлений " подразумевается, что Кьюненен раскрыл отношения между Мэдсоном и Трэйлом. В реальной жизни эти двое были знакомы, однако нет никаких доказательств того, что их отношения выходили за полномочия платонических. Эндрю виделся С Мэдсоном и называл Его человеком своей мечты, Трэйл же был Его другом, С которым он познакомился еще в Сан-Диего. До момента гибели Трэйл состоял в отношениях С неким Джоном Хакеттом.



Факт: утка



Когда правоохранительные органы подозревала Мэдсона, Его семья была непреклонна: их сын никак Не мог стать участником беззакония, тем более такого жестокого. В книге Орт Папа Мэдсона признался: " Дэвид Не может глядеть на мертвых ". В доказательство своих слов он привел пример С уткой, Когда Во время охоты Его сыну стало плохо от вида подстреленной птицы. Именно Это воспоминание попало в эпизод " Дом у озера ".



Факт: интервью Версаче журналу The Advocate



Как и показано в эпизоде " Не спрашивай, Не говори ", в 1995 году Джанни Версаче дал интервью печатному изданию The Advocate, в котором назвал Антонио Д " Амико своим компаньоном. Во время пресс-тура Ассоциации телевизионных критиков режиссер Райан Мерфи признался, ведь Это интервью в молодости Его весьма вдохновило: " Я любил Версаче, равнялся на него и был так горд Его признанием. В тот момент было немного настолько храбрых людей, готовых жить в открытую ". В реальной жизни Версаче позволил корреспондентам The Advocate задать себе вопросы о частной жизни, Но уважение кутюрье в нетрадиционной сексуальной ориентации было приурочено К выходу Его книги Men Without Ties.



Факт: анонимное телеинтервью Трэйла



Кьюненен нашел в квартире Трэйла кассету С анонимным интервью, в котором самого Джеффа спросили об американском законе " Не спрашивай, Не говори ", запрещающем людям С нетрадиционной ориентацией служить в армии, - Это правда. Но нет подтверждений тому, что известный душегуб пытался отговорить Его от признания.



Вымысел: коллеги Трэйла знали о Его ориентации



в жизни Трэйл и правда навещал Военно-морскую академию США и работал в салоне ракетного крейсера, Но нет никаких доказательств осведомленности партнеров касательно Его ориентации и попытки суицида в итоге их издевательств. До нынешнего момента неизвестна конкретная причина, отчего Трэйл оставил службу. Морин Орт предположила, что причиной ухода является врученное капитаном руководство по сотрудничеству С гомосексуалистами, которое Трэйл воспринял Как намек на то, что продвижения по карьерной лестнице можно Не ждать.



Вымысел: сестра Трэйла родила в день Его убийства



Его сестра, Лиза Стравинскас, и в правду была в положении, Но в шоу сроки были немного изменены. Кьюненен лишил жизни Трэйла 27 апреля, А Стравинскас родила через 3 дня после. Члены семьи подозревают неладное, Когда Не смогли дозвониться До Трэйла, который так пожелал присутствовать при рождении племянницы.



Факт: Норман и Энди какое-то время жили вместе в Ла-Холье



Как показано в эпизоде С именем " Падение ", Эндрю состоял в отношениях С Норманом, богачом средних лет. В реальной жизни они и правда спали на разных кроватях, А познакомились опосля того, Как партнер Нормана умер от СПИДа. Правдиво и существование списка требований Кьюненена, включающего полеты первым классом и новенький " мерседес ", однако, Как и в шоу, Норман Не захотел выполнять эксцентричные мольбы своего сожителя, и тому пришлось покинуть гостеприимный Дом.



Вымысел: у Кьюненена была только одна праздничная вечеринка



в одной из сцен шестого эпизода герой жалуется Трэйлу, будто Норман Не позволил бы ему устроить вечеринку только С Его приятелями, по этой причине на мероприятии присутствовало много гостей средних лет. Но в своей книге Орт написала об организации Норманом 2-х вечеринок - для близких друзей Кьюненена и отдельно для их общих.



Факт: обувь Ferragamo в виде подарка на день рождения



в начале вечеринки Кьюненен дает Трэйлу новую обувь и наставления в отношении того, что следует говорить. Даже протягивает купленный заранее дорогой подарок, который Джеффу предполагается выдать за собственный и впечатлить этим гостей. Как заявляет Орт, Это случилось и в реальной жизни, А 2-ю пару Ferragamo Кьюненен и в правду подарил самому Трэйлу.



Вымысел: Ли Миглин и Дэвид Мэдсон были на вечеринке



Третий эпизод шоу основан на близком знакомстве Кьюненена и Миглина. В " Падении " нам показывают, что Миглин Не только знал своего душегуба, Но и прилетал в Калифорнию на вечеринку, где встретил Трэйла и Мэдсона. В действительности Джефф Трэйл был на мероприятии в честь 26-го дня рождения Кьюненена, Но присутствие на ней Миглина Сомнительно, Как и приезд Дэвида Мэдсона. Будущий душегуб Не виделся С ним До ноября, А вечеринка состоялась в последнем месяце лета.



Вымысел: Кьюненен отправил открытку папе Джеффа Трэйла



в шоу Кьюненен нечаянно, Как уверял сам, послал папе Трэйла открытку С подписью " С любовью, Дрю ". Трэйл-старший Не подозревал о нетрадиционной ориентации собственного сына и принял решение позвонить ему. В реальности нет никаких доказательств того, что серийный душегуб отправлял семье Трэйла открытку, намеренно или ненамеренно.



Источник: Cosmopolitan

  • Утиная смерть и мохнатый далматинец
  • Утиная смерть и мохнатый далматинец
  • Утиная смерть и мохнатый далматинец
  • Утиная смерть и мохнатый далматинец
  • Утиная смерть и мохнатый далматинец
  • Утиная смерть и мохнатый далматинец
  • Утиная смерть и мохнатый далматинец
  • Утиная смерть и мохнатый далматинец
Источник:: Новости NEWS.rin.ru
Сомнение
Благодаря оскаровской гонке многие уже знают, что Джон Патрик Шэнли оживил на экране свою одноименную пьесу, за которую...
Хранители
Экранизациями западных комиксов российского зрителя уже не удивишь. Некоторые получаются лучше, некоторые хуже, но...
Интернэшнл
"Интернэшнл" режиссера Тыквера - бальзам на коллективное сердце зрителей, которые почему сильно нервничают, когда в...
ТОП 10: Романтическая комедия
Атомный Иван
голосов:
Свидание
голосов:
Copyright © RIN 2004-.