Кино > Новинки киноиндустрии > подробно

Надзор и амбиции

06.03.2018
Надзор и амбиции
Секрет популярности сериала " Джессика Джонс ", по отзывам его создателей, заключается в том, Что в нем повествование ведется о супергерое, который не спасает человечество с самого рассвета до вечера, а пытается осмыслить свое травмирующее прошлое и обнаружить место в этом мире. Более того, этот супергерой - женщина, сильная и смелая, но все же уязвимая. В первом сезоне ей пришлось многое пережить. Кто еще из современных экранных протагонистов, обладающих сверхспособностями, может похвастаться тем, Что их главный враг не только желает им зла, но абсолютно на них помешан? Ведь Килгрэйва ( Дэвид Теннант ) и Джессику ( Кристен Риттер ) в прошедшем связывали отношения, которые психологи назвали бы зависимыми и разрушительными.



Никто специально не планировал, но так получилось, Что второй сезон шоу выйдет в самое подходящее ему время - когда внимание мировой общественности сфокусировано на последствиях скандала с Харви Вайнштейном." Джессику Джонс " нельзя назвать сериалом с феминистическим уклоном, однако он все же пытается по-своему ответить на актуальные вопросы. Что такое насильственные действия над женщиной и к чему оно приводит? Отчего принято замалчивать подобные инциденты? Где пролегает грань между принуждением и добровольным согласием на не самые приятные правила ради какой-то высшей цели?



Авторы сериала заявляют, Что " Джессика Джонс " это вовсе не несомненно женский взгляд, а скорее история про то, как быть человеком. Именно об этой стороне своего супергеройского проекта его команда рассуждает в представленной выше озвученной фичуретке.



равным образом в Сеть попали иллюстрации к небольшим будущим сериям, выполненные в стиле обложек комиксов. Разглядывая их, можно заметить названия нескольких эпизодов 2-го сезона, а Также погадать, Что Именно ждет детектива в Адской кухне на сей раз. Возвращение " Джессики Джонс " на экраны состоится 8 марта.

  • Надзор и амбиции
  • Надзор и амбиции
  • Надзор и амбиции
  • Надзор и амбиции
  • Надзор и амбиции
  • Надзор и амбиции
  • Надзор и амбиции
  • Надзор и амбиции
Источник:: Новости NEWS.rin.ru
Четвёртый вид
Голливуд уже который год пытается убедить своих легковерных сограждан, что взаимодействие с внеземными формами жизни...
Спуск 2
Нила Маршалла сразу же после первого 'Спуска' завалили какими-то совершенно немыслимыми почестями и регалиями: пожалуй,...
Алиса в стране чудес
Сюжет известной книги Льюиса Кэрролла никогда не поддавался внятному пересказу, и в подобном парадоксе нет ничего удивительного....
Copyright © RIN 2004-.