Кино > Новинки киноиндустрии > подробно

Вы бредите

05.03.2018
Вы бредите
LostFilm. TV представляет 3 озвученных тизера 2-го сезона сериала " Легион ", основанного на комиксах Marvel и стартовавшего в эфире канала FX в прошедшем году. Как мы помним, в финале первой руководителя шоу Дэвид Халлер ( Дэн Стивенс ) вступил в эпичную схватку со своим внутренним демоном, известным Как Король теней. Вначале показалось, Что для мутанта Легиона все завершилось удачно, если только не сцена после титров, в которой мы наблюдали загадочное и ничем не объяснимое исчезновение Дэвида. Поданные проморолики не дают ответа на вопрос, куда делся Халлер, но намекают, Что пощады в новых сериях не станет никому.



Так, Король теней, он же Амаль Фарук, прежде принимал образ миловидной девушки Ленни. Теперь же героиня Обри Плазы, представшая в тизере в облике привлекательного психотерапевта, информирует, Что все увиденное нами в первом сезоне - фикция. Возлюбленная Дэвида, его друзья, их захватывающая жизнь - всего лишь плод нашего воображения. А вот то, Что будет дальше, весьма даже реально. Похоже, создатели шоу приняли решение придерживаться его шизофренической атмосферы до окончания, и прежде чем приступить к просмотру новых серий, каждому зрителю стоит убедиться в том, Что его психика достаточно стабильна.



в 3-м тизере мы наблюдаем, Как Дэвид превращается то в Сид, то в Ленни, то в Кларка, А потом обратно в самого себя. Эта своеобразная мультиличность говорит про то, Что впереди нас ждет опасность, к которой никто не готов. Вспомним, Что Король теней был всего лишь одним из целой организации персон, гостивших в голове у Халлера. Может быть, Теперь, когда Фарук обрел новое лицо, на свет выйдут другие персонажи, начнут диктовать Легиону свои правила и бороться за надзор над его разумом.



Что за пугающее будущее ждет Дэвида и кто в конце концов в реальности бредит - он или мы - узнаем 3 апреля, когда " Легион " вернется со вторым сезоном.

Источник:: Новости NEWS.rin.ru
Помни меня
'Когда я была маленькой девочкой, у нас дома не было кондиционера, поэтому мы с мамой ходили знойными вечерами в музей, чтобы...
Четвёртый вид
Голливуд уже который год пытается убедить своих легковерных сограждан, что взаимодействие с внеземными формами жизни...
Спуск 2
Нила Маршалла сразу же после первого 'Спуска' завалили какими-то совершенно немыслимыми почестями и регалиями: пожалуй,...
ТОП 10: Мелодрама
Малена
голосов: 3
Заказ
голосов: 1
Взрослый сын
голосов: 1
Чужой билет
голосов:
Мусорщик
голосов:
Ходят Слухи...
голосов:
Copyright © RIN 2004-.