Кино > Новинки киноиндустрии > подробно

Зло во плоти

27.02.2018
Зло во плоти
Не секрет, что успех любого супергеройского боевика во многом зависит от того, насколько ярким и харизматичным окажется его главный злодей. Об этой простой истине Не забывают создатели телекомикса " Криптон ", решившие создать главным антагонистом одного из наиболее опасных врагов Супермена. LostFilm. TV представляет вашему вниманию озвученный проморолик громкой весенней новинки, знакомящий зрителей с могущественным Брейниаком.



некоторое время назад Брейниак заслужил почетное 17-е место в списке " 100 величайших злодеев в истории комиксов " По предположению IGN. В телевизионном сериале канала Syfy он окажется путешественником во времени, который постановит отправиться на планету Криптон за пару сотен лет до рождения Человека из стали, чтобы попытаться прервать славный род Элов. В образе Коллекционера миров предстанет талантливый британец Блейк Ритсон, заслуживший немало восторженных отзывов в СМИ за работу над ролью Джироламо Риарио в фэнтезийной драме " Демоны да Винчи ". Первое официальное фото актера в образе Брейниака вызвало бурю положительных эмоций у фанатов DC, ведь зловещий зеленокожий гуманоид выглядит так, будто сошел прямиком с листов комиксов.



в последние несколько лет у зрителей накопилось немало рекламаций к главам киновселенной DC, которые отдают предпочтение создавать образы суперзлодеев с помощью компьютерной графики. В итоге ни Думсдэй из " Бэтмена против Супермена ", ни Арес из " Чудо-женщины ", ни Степной волк из " Лиги справедливости " Не смогли произвести должного впечатления на публику. На счастье зрителей, создатели телепроектов по комиксам DC делают основную ставку на практические эффекты и высококачественный грим. Для первого теста внешнего облика недружелюбного пришельца Ритсону пришлось провести в кресле гримера около семи часов, но окончательный результат явно стоил потраченного времени." Когда я в первый раз появился на съемочной площадке, один из моих партнеров вскрикнул от ужаса, - признался Артист.- в тот момент я окончательно понял, что нам получилось сделать весьма убедительный образ ".



Премьера " Криптона " состоится 21 марта.

  • Зло во плоти
  • Источник:: Новости NEWS.rin.ru
    Щелкунчик и Крысиный король 3D
    Со своей амбициозной интерпретацией гофмановской сказки прославленный мэтр Андрей Кончаловский угодил в ту же самую...
    Хроники Нарнии: Покоритель Зари
    'Хроники Нарнии' - не совсем та франшиза, сюжетные перипетии которой как-то запоминаются. Первую серию посмотрели все,...
    Жизнь за гранью
    Барышню, снявшую этот по-своему уникальный эзотерический детектив, зовут Агнешка Войтович-Восло. Вы уж запомните на...
    ТОП 10: Драма
    9 рота
    голосов: 1
    Белое озеро
    голосов: 1
    Малена
    голосов: 3
    Номер 16
    голосов: 2
    101-й километр
    голосов: 89
    Любовник
    голосов: 1
    Дымовая завеса
    голосов: 1
    Искупление
    голосов: 88
    Copyright © RIN 2004-.