Кино > Новинки киноиндустрии > подробно

Сильнее. Умнее. Смешнее. Подведение итогов

26.02.2018
Сильнее. Умнее. Смешнее. Подведение итогов
Дорогие читатели И зрители! Мы весьма рады, Что наш маленький эксперимент С голосованием за лучших мужских персонажей так вас увлек (признаться, И нас тоже). Было приятно вспомнить хитрецов, которые много раз проворачивали самые невероятные аферы, И злодеев, заставлявших нас кипеть от ярости, хороших парней, за которых Мы болели всей душой, И просто красавцев, пусть И обитающих по ту сторону экрана, но неизменно покоряющих наши сердца. Мы И в правду живем в эру расцвета телевидения, И наш опрос только подтверждает Это - самые захватывающие сюжеты И самые колоритные герои теперь на малых экранах. Итак, Мы готовы подвести итоги голосования И узнать, кого же именно вы, наши пользователи, считаете лучшими из лучших.



Лучший криминальный авторитет - Уолтер Уайт



Хотя маэстро Хайзенберга, строго говоря, нельзя отнести К этой категории, Он одолел в ней безоговорочно И С большим отрывом. Видимо, Не только Мы спустя десять лет все Еще находимся под впечатлением от грандиозного перерождения безобидного преподаватели химии в первоклассного варщика мета И страшнейшего человека на всем юге Соединенных Штатов. Интересно, Что мистер Уайт обошел Не только паука преступного мира Лондона, Джима Мориарти, но И своего злейшего врага, Густаво Фринга, который вовсе Не попал в пятерку финалистов. Не нашлось пространства в пятерке лидеров И таким колоритным " Крестным отцам ", Как Уилсон Фиск, Джекс Теллер И Пингвин. Они заняли седьмое, восьмое И девятое места соответственно.



Лучшая историческая личность - Рагнар Лодброк



Неудивительно, Что И в закрытом, И в открытом этапе голосования в этой номинации одолел именно бывший конунг Каттегата. Удивительно другое - вы так настойчиво сватали в исторические идентификационных данных Джона Сноу, Что Он в реальности прошел в пятерку на четвертое место. Джордж Мартин был бы польщен такой степенью доверия Его фантазии, но нам все же пришлось убрать самого очевидного претендента на Железный трон из данной категории, дабы восстановить историческую справедливость. Персонажи, Не попавшие в топ-5, но заслужившие упоминания Как Самый важные для вас, - Марко Поло, Чезаре Борджиа И король Генрих VIII из " Тюдоров ".



наиболее остроумный юморист - врач Грегори Хаус



А в этой категории наконец произошли разночтения. Если в закрытом этапе лидером стал Кэссиди из " Пастыря " в исполнении неподражаемого Джозефа Гилгана, подкупившего всех своей харизмой, то во 2-м этапе многие проголосовало за язвительного диагноста Хауса. Может быть, большинство пользователи просто забыли об этой роли блестящего британского комика Хью Лори, или же выбранная на закрытый этап картинка сыграла С вами злую шутку. Так или иначе те участники голосования, кто заслуженно вспомнил все остроты Грега, обеспечили ему победу в номинации. К сожалению, в топ-5 Не попали ни отвязный Хэнк Муди, ни мрачновато-саркастичный Тирион Ланнистер, ни обаятельно-безумный Дирк Джентли, по юмору которого большинство зрители скучают до нынешнего момента.



наиболее талантливый специалист в своей области - врач Грегори Хаус



И снова победу одержал наш любимый врач. Он, кстати, единственный чемпион в нескольких номинациях, Хотя наибольшее число оных получил Дин Винчестер. Правда, обратим внимание, Что борьба, Как Мы И ожидали, выдалась нешуточной - буквально немного уступил ему мастер дедукции Шерлок из одноименного сериала. Интересно, Что большинство из вас в комментариях отмечали, Что Уолтеру Уайту Как раз место в этой категории. Он-то И оказался на шестом месте, Не пройдя в открытое волеизлияние. За ним следуют Сол Гудман, Гарольд Финч, Генри Морган И вездесущий Дин Винчестер.



наиболее отважный боец - Джон Сноу



Удивительно, но Джон Сноу смог обойти Даже неумолимую машину для убийств Фрэнка Касла, которому в Его вендетте ни сломанная рука С торчащей наружу костью, ни пули в животе Не мешают. Более искусными бойцами, по вашему видению, являются Спартак И Рагнар. На практике ноздря в ноздрю К восьмому И девятому месту подошли выживальщики в зомби-мире - Рик Граймс И Дэрил Диксон, А вот Джона Риза Хотя И нередко вспоминали в обсуждениях, в опросе вывели лишь на десятое место.



наиболее привлекательный - Дин Винчестер



тут, само собой, брутальному Дину Не Было равных, А вот несчастный Джекс Теллер занял последнее место второй раз подряд. Без сомнения, номинация больше была рассчитана на девушек. Что ж, мужчины, дождитесь голосования на восьмое марта. Красавчиками наши пользователи Также считают Хэнка Муди, Рагнара Лодброка, Сэма Винчестера И новичка сериального мира Такеши Ковача. Правда, в случае последнего стоит выделять, в какой именно оболочке чрезвычайный посланник вынуждает замирать дамские сердца. Любопытное наблюдение - Фокс Малдер в исполнении Не менее молодого Дэвида Духовны угодил лишь на 23-ю строчку, А в Это же время Муди смог завоевать шестую. Не Это ли ярчайший пример красивого старения мужчин?



Лучший персонаж нечеловеческого происхождения - Бендер



Эта категория вызвала больше всего вопросов С вашей стороны, И, Видимо, по этой причине в закрытом этапе победителем виделся подсказанный нами неистово счастливый летающий единорог Хэппи. Впрочем те, кто принял решение напрячь память, предлагали И в правду интересные И Даже неожиданные варианты. Среди них - буквально уж невероятные молот Тора, меч Йоды И Даже тот наиболее злодейский цилиндр Тома Харди из " Табу ". Самое интересное, Что победивший в конце концов Бендер едва-едва протиснулся в пятерку лучших, И то только за счет выбывшего из социлогического исследования пришельца Альфа, героя одноименного сериала, Не представленного на нашем интернет представительстве.



наиболее заботливый Папа или наставник - Бобби Сингер



вероятно, за этой номинацией Мы следили пристальнее всего - Было ужасно жаль чуть-чуть Не набравшего голосов Джека Пирсона из драмы " Это Мы ", которого уж точно можно назвать экранным отцом года. Однако, стоит только вспомнить древние сезоны " Сверхъестественного ", Как чувство несправедливости в душе немного утихает. Бобби Сингер И в правду заменил Дину И Сэму отца И неоднократно жертвовал собой ради парней. Его самоотверженность И ненавязчивая забота ярче всего проявились в отличной серии " Уикенд у Бобби ", К слову, снятой Дженсеном Эклсом.



Лучший супергерой - Сорвиголова



Еще одна номинация, борьба в которой выдалась весьма жаркой. В закрытом этапе на две головы выше других был спидстер Флэш, Впрочем потом преимущество перешло на сторону Netflix, где за победу сразились Сорвиголова И Каратель. А вот Легион мог вообще Не пройти в пятерку лучших - помогла оказавшаяся в мужской организации Джессика Джонс, которую вы упорно предлагали в виде самой лучшей супергероини. Впрочем Это Не Это означает, Что в женском голосовании в этой категории интрига убита - в десятку сверхсильных мужчин почему-то Также попала Супергёрл, так Что Они С Джессикой Еще поборются за этот титул в пределах своего социлогического исследования.



наиболее отвязный - Хэнк Муди



Даже дьяволу, устроившему жаркие каникулы в Лос-Анджелесе, оказалось трудновато тягаться С бабником, выпивохой, весельчаком И просто изобретательным выдумщиком Хэнком Муди. Видимо, за 7 сезонов писатель набедокурил так, Что оказался недосягаем для ближайших конкурентов, Не говоря уже о Не так давно дебютировавшем экс-копе Нике Саксе И устроившем содом в собственном доме Джесси Пинкмане.



Лучший злодей - Рамси Болтон



Муки выбора поджидали нас И в этой категории, Впрочем чаша весов все же склонилась в сторону полного психа И беспощадного садиста Рамси. При этом в первом этапе Он пропустил вперед партнеров по мастерству унижения И издевательств - Нигана И Джоффри. Также К этой номинации многие наконец вспомнило, Что существует Еще один Люцифер, из " Сверхъестественного ", Как нельзя кстати подходящий на роль лучшего злодея. Помимо этого, зрители настойчиво предлагали И иного игрока в престолы - до нынешнего момента здравствующую Серсею Ланнистер, которая, невзирая на всю ее лютость И кровожадность, все-таки является женщиной. С неплохим процентом Серсея заняла седьмое место в зачете.



наиболее хитрый - Тирион Ланнистер



Как будто бы обидно всем нам ни Было за Сола Гудмана, победителя определил масштаб изворотливости. Все-таки вести войну сразу по нескольким фронтам И умудриться уцелеть в собственном семействе При помощи своего ума, Как Это сделал Тирион, Не буквально то же Самое, Что оказывать помощь водить за нос ОБН. К сожалению, в пятерку Не попали Еще Не менее коварный Варис, А Также бьющиеся до последней капли крови Бобби Аксельрод И Чак Роудс из драмы " Миллиарды ". И все же первенство выглядит Не менее чем заслуженным.



С подробностями открытого этапа социлогического исследования можно ознакомиться ниже. Сами этапы доступным по ссылкам - 1-ый И второй. Скоро откроется волеизлияние за лучших женских персонажей сериалов. Приходите выбирать!



























  • Сильнее. Умнее. Смешнее. Подведение итогов
  • Сильнее. Умнее. Смешнее. Подведение итогов
  • Сильнее. Умнее. Смешнее. Подведение итогов
  • Сильнее. Умнее. Смешнее. Подведение итогов
  • Сильнее. Умнее. Смешнее. Подведение итогов
  • Сильнее. Умнее. Смешнее. Подведение итогов
  • Сильнее. Умнее. Смешнее. Подведение итогов
  • Сильнее. Умнее. Смешнее. Подведение итогов
  • Сильнее. Умнее. Смешнее. Подведение итогов
  • Сильнее. Умнее. Смешнее. Подведение итогов
  • Сильнее. Умнее. Смешнее. Подведение итогов
  • Сильнее. Умнее. Смешнее. Подведение итогов
Источник:: Новости NEWS.rin.ru
Голая правда
Для поднятия упавшего рейтинга утреннего шоу над которым безуспешно трудится продюсер Эбби (Кэтрин Хейгл) приглашают...
Спящая красавица
Студентка Люси (Эмили Браунинг), ищущая подработку, отзывается на странное объявление. Требуется официантка в закрытый...
О чём молчат девушки
Беспощадная отечественная калька 'Секса в большом городе'. Четыре девицы приезжает в Испанию на выходные, развеяться...
Copyright © RIN 2004-.