Кино > Новинки киноиндустрии > подробно

С Днем защитника Отечества!

23.02.2018
С Днем защитника Отечества!
Дорогие мужчины! Женская пятьдесят процентов редакции LostFilm. TV от всей души поздравляет вас С Днем защитника Отечества. Признаться, Мы весьма любим этот праздник, Ведь у нас появляется лишний повод сказать, Как Мы ценим И дорожим Тем, что Вы для нас делаете. Как восхищены вашими мужеством, выдержкой И целеустремленностью.



И Не так уж важно, совершаете ли Вы большие подвиги или малые, охраняете Родину или стоите на страже собственной маленькой семьи, для нас главное - чувствовать вашу силу И надежность.



Мы восхищаемся Тем, что Вы готовы буквально на все ради своих близких. Тем, какими заботливыми отцами Вы являетесь для своих детей И понимающими мужьями для своих благоверных.



Не перестаем удивляться вашей стойкости И упорству на пути к поставленным целям. Вы Умеете идти напролом, сметая злопыхателей со своего пути. Но одновременно можете быть романтичными И нежными, когда это И в правду надо.



само собой, Вы самые остроумные юмористы. Умеете рассмешить нас до икоты, так, что даже наиболее унылый день становится чуточку светлее от ваших шуток И острот.



Благодарю за то, что всегда готовы прийти на помощь, взвалить на собственные плечи даже самые непосильные задачи И принять решение, казалось бы, тупиковые проблемы. Бывает Мы даже Не задумываемся, сколько всего Вы незаметно делаете. Починить протекший кран - пожалуйста, поговорить С буйными соседями сверху - нет вопросов, Вы готовы даже приготовить завтрак на праздников для нас, измотанных на работе. Пусть это И будут всего лишь подгоревшие тосты.



Отдельного уважения заслуживают те мужчины, которые охраняют наш мир И безопасность ежедневно - военные, врачи, служители правопорядка, машинисты, простые работяги. Мы знаем, Как тяжела Иногда ваша работа, И всегда готовы выразить поддержку вас.



Мы желаем вам наиболее преданных друзей И напарников, на которых всегда можно положиться.



Пусть каждый противник, который встретится на вашем пути, окажется достойным конкурентом, а у вас хватит мудрости обернуть ваше соперничество себе во благо.



И главное - Пусть совсем близко С вами будет человек, которому Вы сможете доверить свои переживания И сомнения. Ведь бывает И вам надо хотя бы ненадолго опустить щит, чтобы потом снова стать для нас каменной стеной.



С праздником, Дорогие мужчины!

  • С Днем защитника Отечества!
  • С Днем защитника Отечества!
  • С Днем защитника Отечества!
  • С Днем защитника Отечества!
  • С Днем защитника Отечества!
  • С Днем защитника Отечества!
  • С Днем защитника Отечества!
  • С Днем защитника Отечества!
  • С Днем защитника Отечества!
Источник:: Новости NEWS.rin.ru
Мать
Южнокорейского режиссера Чжун Хо Пона многие у нас знают по сегменту из киноальманаха 'Токио!', а также благодаря первостатейному...
Шрэк навсегда
Тактично промолчать по поводу выхода в прокат очередного 'Шрэка' совершенно невозможно по той причине, что он заявлен...
Машина времени в джакузи
У патологически интеллигентного артиста Джона Кьюсака всегда было удивительно непроницаемое, скучное-прескучное,...
ТОП 10: Военный
Искупление
голосов: 88
Испанец
голосов: 87
Линкольн
голосов:
Злой
голосов:
Уцелевший
голосов:
Сталинград
голосов:
Copyright © RIN 2004-.