Кино > Новинки киноиндустрии > подробно

Волшебные голоса

22.02.2018
Волшебные голоса
Поклонники сериала " Волшебники " уже имели возможность убедиться в том, что участники основного актерского состава хита канала Syfy обладают отличными голосами. В первом сезоне Джейсон Ральф спел песню Тейлор Свифт " Shake It Off ", а во 2-м его коллеги исполнили пронзительную композицию " One Day More " из мюзикла " Отверженные ". В недавнем интервью Создатели шоу заявили, что уже скоро они подарят звездам " Волшебников " еще одну возможность блеснуть вокальными способностями. Изданию Vanity Fair получилось не только узнать порядковый номер музыкального эпизода, но и выведать несколько его секретов.



Как было оглашено, сюрприз меломанам преподнесет 9-ая серия текущего сезона, для которой команда хита канала Syfy приготовила сразу четыре больших музыкальных номера. Создатели фэнтезийной драмы также заявили названия 2-х песен из этого эпизода. Актеры " Волшебников " исполнят кавер-версии " All I Need Is The Girl " из бродвейского мюзикла " Цыганка " и " Under Pressure " Дэвида Боуи и группы Queen.



Если Хейл Эйплмен и Джейд Тейлор начали принимать участие в мюзиклах еще в школьные годы, то Джейсон Ральф никогда не занимался вокалом профессионально. Так или иначе съемки в музыкальной серии " Волшебников " доставляют ему большое удовольствие." Приятно на какое-то время ощутить себя настоящей поп-звездой, - признался Артист, - наиболее когда тебя окружают граждане, которым платят за то, чтобы они произносили, Как ты хорош ".



Музыкальный эпизод " Волшебников " выйдет на экраны 7 марта.

  • Волшебные голоса
  • Волшебные голоса
Источник:: Новости NEWS.rin.ru
Вики Кристина Барселона
Две подруги Вики (Ребекка Холл) и Кристина (Скарлетт Йохонссон) приезжают на лето погостить у родственников в Барселоне....
Вальгалла: Сага о викинге
Воин Одноглазый (Мадс Миккельсен) будучи рабом участвует в боях без правил, где быстро и хладнокровно расправляется с...
Мой парень - псих
Школьный учитель Пэт (Брэдли Купер) возвращается спустя 8 месяцев из психиатрической клиники к родителям. Жена ушла,...
Copyright © RIN 2004-.