Кино > Новинки киноиндустрии > подробно

Лорен Коэн готова променять зомби на шпионов

22.02.2018
Лорен Коэн готова променять зомби на шпионов
Тревожные новости пришли из стана сверхпопулярной зомби-драмы " Ходячие мертвецы ". Не так давно поклонники хита канала AMC радовались известию о продлении любимого сериала на девятый сезон, а сейчас изданию The Hollywood Reporter получилось узнать, что следующая глава постапокалиптической саги может недосчитаться такой любимицы публики, как Мэгги.



Дебют героини Лорен Коэн на экранах состоялся во 2-м сезоне, в серии " Кровопускание ". Вскоре роль Мэгги в сюжете была расширена, а Коэн получила место в большинстве своем актерском составе сериала. Текущее договор актрисы с каналом AMC рассчитано лишь на восьмой сезон. Диалоги по вопросу нового контракта изрядно затянулись, по причине этого Лорен предпочла трудоустроиться в другой телепроект. Актриса приняла приглашение канала ABC сняться в пилотном эпизоде шпионской комедии Whiskey Cavalier от автора " больницы " и " Города хищниц " Билла Лоуренса.



Лорен была Не прочь продолжить свое взаимодействие с создателями " Ходячих мертвецов ", но те Не захотели увеличивать ей заработную плату. В текущий момент гонорары актеров Эндрю Линкольна и Нормана Ридуса составляют более полумиллиона долларов за одну серию, тогда как Коэн, Мелисса МакБрайд и Данай Гурира ограничиваются суммами в $40-60 тыс. Лорен имела все основания рассчитывать на серьезную прибавку к жалованию, однако канал AMC наотрез Не захотел заключать договор на ее условиях.



Возможны разные варианты дальнейшего развития событий. Возможно, что Коэн рассматривает комедийный телесериал ABC в виде дополнительного рычага воздействия на руководство AMC. Теперь для сохранения Лорен в актерском составе " Ходячих мертвецов " боссам кабельного канала надо будет согласиться на все ее требования.



Пилотная серия Whiskey Cavalier должна будет получить одобрение от директоров ABC. Если комедия Не произведет впечатления на владельцев эфирной телесети, Коэн будет иметь возможность спокойно продолжить взаимодействие с AMC и остаться участницей основного актерского состава " Ходячих мертвецов ". Если же создатели ситкома получат заказ на изготовление первого сезона, Лорен надо будет ограничиться статусом приглашенной звезды. В таком случае роль ее героини в сюжете новых серий зомби-драмы имеет возможность быть сильно сокращена.



Нельзя исключать вариант, что боссы AMC расценят новость об уходе Коэн в другой телесериал как предательство. В таком случае кабельному каналу надо будет либо производить замену актрисы, либо просить сценаристов отказаться от героини Лорен.



Поклонникам " Ходячих мертвецов " остается надеяться, что руководство AMC в самое ближайшем будущем пригласит Коэн за стол переговоров и постановит вопрос о дальнейшей жизни Мэгги.

  • Лорен Коэн готова променять зомби на шпионов
  • Лорен Коэн готова променять зомби на шпионов
  • Лорен Коэн готова променять зомби на шпионов
  • Лорен Коэн готова променять зомби на шпионов
  • Лорен Коэн готова променять зомби на шпионов
  • Лорен Коэн готова променять зомби на шпионов
Источник:: Новости NEWS.rin.ru
Беззаботная
Если бы Амели с Мон-Мартра жила в Лондоне и при этом вела не самый здоровый образ жизни, она была бы Поппи Кросс - тридцатилетней...
Пари
Как медиа-персона Наталья Бронштейн (в девичестве - Петрова) производит благоприятнейшее из впечатлений. Интеллигентная...
Квант милосердия
Люди с привычкой использовать тонкие и хрупкие инструменты для выполнения грубой физической работы никогда не получат...
ТОП 10: Боевик
9 рота
голосов: 1
Спящие псы
голосов: 1
Без лица
голосов: 1
Кровавый спорт
голосов: 1
Ю-571
голосов: 1
Непобедимый
голосов: 1
48 часов
голосов: 1
Copyright © RIN 2004-.