Кино > Новинки киноиндустрии > подробно

Долгая дорога к юбилею

20.02.2018
Долгая дорога к юбилею
Покуда самих Агентов ожидает триумфальное возвращение домой, съемочная команда " Щ. И. Т. А " готовится К сотому эпизоду шоу, который выйдет на экраны 9 марта. В честь юбилея все фанаты истории Фила Колсона И Его организации смогут насладиться особым подарком от студии - серией артов, получившей название Marvel " S Agents of S. H. I. E. L. D.: The Road to 100. К каждому сезону художники выпустят по одному постеру.



Над первом плакате изображены все ключевые моменты первого сезона - то, что повлияло на развитие сюжета в будущем. Во-первых, мы наблюдаем Колсона И Уорда, которые застали преступницу Скай врасплох. Именно этой талантливой хакерше предполагается стать опытным агентом Дейзи Джонсон. Во-вторых, иллюстраторы изобразили сцену с предательством Гранта Уорда, двойного агента Гидры, И фрагмент, где Фил узнает о произошедшем с ним после инопланетного вторжения в Нью-Йорк. И последняя значимая сцена - запертые на морском дне Фитц И Симмонс. Когда кислород заканчивается, Фитц готов пожертвовать собой, чтобы спасти возлюбленную. Кстати, как раз в этот момент герой И раскрывает свои истинные чувства К Джемме Симмонс.



последующий арт показывает важные события 2-го сезона " Агентов Щ. И. Т.". В 1-ю очередь, это фрагмент из 7-го эпизода с именем " фразы на стене ", изображающий помешательство Колсона И Его стремление разгадать загадку собственной одержимости неустановленными символами.



Не забыли И про то, как Дейзи стала представительницей Нелюдей И получила свои силы. Совместно с логотипом компании иллюстраторы приняли решение также добавить воинственно настроенного Колсона И всю команду, которая тогда пополнилась новыми участниками. И, наконец, тут имеется отсылка К событиям в Бахрейне, после которой агент Мэй обзавелась прозвищем Кавалерия. На постере Мелинда приподнимает на руках девочку, которую ей пришлось убить в процессе операции.



на следующем арте представлены главные события 3-го сезона: Фитц вытаскивает Симмонс с планеты Мавэс, а Фил Колсон наконец убивает Гранта Уорда, доставлявшего команде проблемы В течение нескольких сезонов. Однако как раз в Уорда затем вселяется еще большее зло, зовущее себя Ульем. Его истинное обличье иллюстраторы поместили совсем близко с членами команды И снова прибывшими: Йо-Йо, Линкольном И Джоуи Гуттьерезом. И, само собой же, Не обошлось без Бобби И Хантера. Никто Не забудет эпизод " Прощальный залп ", где этой парочке пришлось попрощаться с организацией из-за того положения, в котором они оказались.



Со дня премьерного эпизода команда Колсона пережила много трудностей. Сценаристы еще удивят фанатов шоу неожиданными поворотами сюжета, в чем будет возможно убедиться 2 марта, Когда " Агенты Щ. И. Т." вернутся на экраны. Ну а мы продолжим знакомить вас с новыми арт-постерами, созданными в честь юбилея сериала.

  • Долгая дорога к юбилею
  • Долгая дорога к юбилею
  • Долгая дорога к юбилею
Источник:: Новости NEWS.rin.ru
Секретные материалы: Хочу верить
'Хочу верить' - вторая кинематографическая попытка напомнить о культовом сериале про зеленых человечков и, будем надеяться,...
Светлячки в саду
В одной из своих книг Курт Воннегут предложил следующую поправку к американской Конституции: 'Поправка XXXI: Все возможные...
Хэнкок
Затертый до дыр жанр кинокомикса, без продыху выковавшийся в голливудских цехах последние шесть лет, давно нуждается...
Copyright © RIN 2004-.