Кино > Новинки киноиндустрии > подробно

Райан Мерфи устроит вражду между Netflix и Disney

15.02.2018
Райан Мерфи устроит вражду между Netflix и Disney
Серия успехов сериалов онлайн-сервиса Netflix служит отличающимся доказательством того, что в последние Несколько лет мир телевидения наступает Голливуду на пятки. Стриминговый гигант охотно привлекает под свои знамена Не только талантливых режиссеров, выдающихся мастеров по спецэффектам и звездных актеров, но и блестящих рассказчиков. Как было оглашено изданию нью йорк таймс, боссы Netflix заключили оригинальный пятилетний договор с создателем сериалов " Американская история ужасов ", " Вражда " и " Американская история преступлений " Райаном Мерфи.



Начало текущего года выдалось весьма успешным для Мерфи. Он начал рассказывать зрителям об убийстве Джанни Версаче, стал обладателем почетной награды имени Нормана Лира за особый вклад в развитие телеиндустрии, а сейчас закончил фантастическую сделку на $300 млн с крупнейшим производителем телевизионного контента в мире." Я вспоминаю, Как в 1989 году прибыл в Голливуд с 55 баксами в кармане, - поддался ностальгии Мерфи.- Не могу поверить, что мои мечты воплотились в жизнь ".



Однако договор с Netflix может сделать Мерфи главным героем одного из следующих сезонов его блестящей антологии " Вражда ". Несколько лет назад Райан подписал договор с фирмой 21st Century Fox, которая в ближайшее время перейдет под крыло студии Disney. Совместно с активами корпорации Fox империя Уолта Диснея получит пакет акций онлайн-сервиса Hulu, считающегося одним из главных конкурентов Netflix. Мышиный дом также планирует запустить собственный Стриминговый сервис, с помощью которого Он желает увести часть зрителей у нынешних лидеров рынка. Руководство Netflix приняло решение нанести голливудской организации ответный удар и сделало Мерфи предложение, от которого тот Не смог отказаться. До середины лета обладатель 4-х премий " Эмми " продолжит трудиться на 21st Century Fox, а уже с июля переберется в офисы Netflix.



на счастье зрителей, рекордный договор с Netflix никак Не окажет влияние на судьбу текущих сериалов Райана. Он продолжит выступать в виде продюсера и сценариста " Американской истории ужасов ", " Вражды " и " Американской истории преступлений " на канале FX, но все его свежие телепроекты в ближайшие 5 лет будут создаваться уже для стримингового гиганта. По всей вероятности, первым из них станет приквел знаменитой драмы " Пролетая над гнездом кукушки ", которая в 1976 году получила " Оскар " в пяти ключевых категориях - " Лучший фильм ", " Лучший Артист, " Лучшая актриса ", " Лучший режиссер " и " Лучший сценарий ". За всю известную историю кинематографа подобного успеха, кроме ленты Милоша Формана, добивались лишь картины " Это случилось однажды ночью " и " Молчание ягнят ".



Новый проект Мерфи расскажет о старте медицинской карьеры Милдред Рэтчед, занявшей почетное пятое место в списке " 50 величайших злодеев в истории кинематографа " По предположению Американского института киноискусства. Образ бессердечной сотрудницы психиатрической больницы воплотит одна из главных муз Райана - великолепная Сара Полсон.



Можно Не сомневаться, что солидные бюджеты Netflix и огромная творческая свобода посодействуют успешному режиссеру, сценаристу и продюсеру еще долгие годы радовать публику новыми телевизионными шедеврами.

  • Райан Мерфи устроит вражду между Netflix и Disney
  • Райан Мерфи устроит вражду между Netflix и Disney
  • Райан Мерфи устроит вражду между Netflix и Disney
  • Райан Мерфи устроит вражду между Netflix и Disney
  • Райан Мерфи устроит вражду между Netflix и Disney
Источник:: Новости NEWS.rin.ru
Новая земля
Определяя жанр этой картины, как антиутопию, продюсеры, конечно, лукавят. Ибо одно дело привести зрителей в зал на просмотр...
Беспокойная Анна
Зрителям, которые с нетерпением ждали нового творения Хулио Медема, едва ли стоило сильно беспокоиться относительно...
Солдаты неудачи
Что мы в точности знаем про Голливуд? Благодаря Кевину Смиту - то, что там работают одни лишь гомосеки да торчки, а мёртвая...
ТОП 10: Романтическая комедия
Атомный Иван
голосов:
Свидание
голосов:
Copyright © RIN 2004-.