Кино > Новинки киноиндустрии > подробно

" Она не перестает меня удивлять "

08.02.2018
" Она не перестает меня удивлять "
В далеком 1994 году режиссер Роланд Эммерих положил Начало долгоиграющей франшизе, сняв собственный научно-фантастический фильм " Звездные врата ". Спустя несколько лет на экраны вышло продолжение истории в форме сериала, который длился десять сезонов с 1997 по 2007 год И насчитывал более 200 эпизодов. Теперь же фанатов саги об инопланетном устройстве, которое дает возможность героям мгновенно перемещаться между различными мирами, ждет еще одна порция приключений. И на этот раз зрителям предполагается отправиться к самым истокам мифологии шоу.



Фирма MGM уже успела разместить несколько тизеров грядущего веб-сериала " Звездные врата: Начало ", а в настоящее время приняла решение наконец-то поделиться И полноценным трейлером. Главная героиня приквела, Кэтрин Лэнгфорд ( Элли Галл ), дочь профессора, нашедшего в Гизе те самые Звездные врата, пытается разузнать, что именно делает это устройство. Однако на дворе стоит 1939 год, И в дело неожиданно вмешивается нацистский оккультист, врач Вильгельм Брюке ( Айлам Ориан ). Ненамеренно обнаружив дневник с набором новых символов, которые, Ясно, конкретно связаны с вратами, совместно с небольшой группой помощников девушка вступит в битву с Брюке И его приспешниками, чтобы Не позволить им заполучить артефакт.



Всего на несколько секунд, но все же в трейлере можно заметить момент открытия Звездных врат, что уже успело озадачить поклонников. Не запутается ли шоу в существующем каноне франшизы? Ведь центральной предпосылкой оригинального фильма было то, что ученые, так же И сам профессор Лэнгфорд, Не знали, как активировать устройство. Помимо этого, в первом сезоне сериала рассказывалось, что врата были активированы один раз, из-за чего жених юной Кэтрин на большинство десятилетия оказался заброшен в другой мир.



Старт проекта назначен на пятнадцать февраля.

Источник:: Новости NEWS.rin.ru
Мой парень - псих
Школьный учитель Пэт (Брэдли Купер) возвращается спустя 8 месяцев из психиатрической клиники к родителям. Жена ушла,...
Злой
Компания подростков собирается проверить легенду о бессмертной ведьме. Хоть молва о ведьме идет давно, ее считают страшилкой...
Оз: Великий и Ужасный
Алчный и мечтающий о славе цирковой фокусник ОЗ (Джеймс Франко) в разъездном шапито охмуряет новых ассистенток с помощью...
ТОП 10: Боевик
9 рота
голосов: 1
Спящие псы
голосов: 1
Без лица
голосов: 1
48 часов
голосов: 1
Непобедимый
голосов: 1
Ю-571
голосов: 1
Copyright © RIN 2004-.