Кино > Новинки киноиндустрии > подробно

Защитница Мерлина

06.02.2018
Защитница Мерлина
Ориентируясь по последним новостям из стана " Стрелы ", вопросов у Оливера Куина ( Стивен Амелл ) в ближайшее время прибавится. Совсем недавно мы сообщали, что в Стар-сити наведается Нисса аль Гул ( Катрина Ло ), дабы предупредить Куина и его команду о приближающейся опасности. Теперь же портал TVLine передает, что в телевизионном сериале возникнет еще одна посланница Лиги убийц, правда, Не такая доброжелательная как Нисса.



По данным источника, к актерскому составу " Стрелы " присоединилась Кира Загорски, хороша знакомая нашим пользователям по роли доктора Джулии Уокер из фантастического триллера " Спираль ". В супергеройском боевике The CW ей предполагается сыграть Афину - последовательницу бывшего руководителя Лиги убийц Малкольма Мерлина ( Джон Барроумен ). Шрам, пересекающий лицо Афины, говорит о ее бесстрашии и решительности. Героиня хочет сохранить и защитить наследие Мерлина, а Потому во всех, кто каким-либо образом был с ним связан, Афина видит потенциальную опасность.



Хотя в оригинальных комиксах в Лигу убийц входило немало сильных женщин, Афины среди них Не было. Потому непонятно, как она впишется в сюжет шестого сезона " Стрелы ". Определенные полагают, что антагонист Кейден Джеймс ( Майкл Эмерсон ) - лишь пешка в чьей-то игре, и настоящий злодей размещается в тени и дергает за ниточки. Им-то как раз может оказаться Афина, мечтающая отомстить Оливеру Куину за смерть Мерлина. Если же настоящее зло - Рикардо Диаз ( Кирк Асеведо ), имеющий в комиксах собственную историю отношений с Лигой убийц, то Героиня Загорски, вполне Возможно, помогает ему.

  • Защитница Мерлина
  • Защитница Мерлина
  • Защитница Мерлина
  • Защитница Мерлина
  • Защитница Мерлина
Источник:: Новости NEWS.rin.ru
Неизвестный
В пересказе фильмы крайне многообещающего испанца Хауме Коллета-Серры всегда кажутся бесстыдной чепухой. И чего уж там...
Орел Девятого легиона
Еще толком не выветрился из памяти 'Центурион' Нила Маршалла, как на экраны выходит еще один фильм, повествующий о судьбе...
Чёрный лебедь
Новую производственную драму Даррена Аронофски проще всего воспринимать в качестве несколько заторможенной истории...
Copyright © RIN 2004-.