Кино > Новинки киноиндустрии > подробно

Повелитель богов

05.02.2018
Повелитель богов
В ноябре прошедшего года Брайан Фуллер и Майкл Грин внезапно ушли с поста шоураннеров " Американских богов ", и с тех пор работа над вторым сезоном популярного проекта была приостановлена. Более того, Джиллиан Андерсон сказала, что не вернется в телесериал без Фуллера и Грина, а Кристин Ченоуэт начала сомневаться в том, какая участь уготована ее героине, богине Остаре.



После 2-х месяцев тщательных поисков канал Starz наконец нашел замену продюсерам. По данным портала The Hollywood Reporter, шоураннером " Американских богов " станет Джесси Александр, которому запомнился стиль Брайана Фуллера: вместе они работали над несколькими проектами, в их числе - " Звездный путь: Дискавери " и " Герои ".



Еще в ноябре ходили непроверенную информацию, будто бы курировать второй сезон " Американских богов " будет создатель литературного первоисточника Нил Гейман. Однако Он тогда эту информация опроверг, сказав, что готов лишь тесно кооперировать с новым шоураннером.



" Я рад, что выбрали Джесси. Он любит и осознает оригинальную книгу, как и сам телесериал. Джесси стремится к тому, чтобы грядущие сезоны " Американских богов " были по максимуму высококачественными, красивыми и уникальными. В собственном путешествии Тень совместно с Мистером Средой, а также новыми и старыми богами, посетит удивительные и странные места ", - пояснил Гейман новое назначение.



прежде заявлялось, что основная причина ухода Фуллера и Грина - разногласия по проблемам бюджета. Согласно же новой информации, дуэт продюсеров Еще и не сошелся во мнениях с самим Гейманом насчет того, в котором направлении будет развиваться сюжет сериала. Фуллер и Грин успели написать сценарии как минимум к шести эпизодам, но поговаривают, что с приходом Джесси Александра работа над текстами начнется с нуля.

  • Повелитель богов
  • Повелитель богов
  • Повелитель богов
Источник:: Новости NEWS.rin.ru
Впусти меня
Шумиха по поводу выхода в прокат ленты Томаса Альфредсона чем-то неуловимо напоминает умилительную реакцию на фильм 'Что...
Другой мир: Восстание ликанов
В наиглавнейшие плюсы "Другого мира: Восстание ликанов" непременно стоит вписать ненавязчивость и незатянутость. Нет...
Фрост против Никсона
Словесная дуэль большого политика Никсона и амбициозного журналиста Фроста имела место в 1977 году. К тому времени страсти...
Copyright © RIN 2004-.