Кино > Новинки киноиндустрии > подробно

Hulu продолжит бежать в будущее

09.01.2018
Hulu продолжит бежать в будущее
Совсем недавно в Сети интернет появились непроверенную информацию, что супергеройский телесериал " Беглецы " продлен на второй сезон, а сейчас эта информация получила официальное подтверждение. В начале выхода финала первой руководителя онлайн-сервис Hulu принял решение, что старшие школьники со сверхспособностями готовы продолжить борьбу в следующем году.



покуда известно только то, что второй сезон " Беглецов ", в противоположность от первого, будет содержать в себе 13 эпизодов. В котором направлении создатели шоу предполагают развивать сюжет, покажет грядущий финал, который дает обещание стать весьма эмоциональным зрелищем, ведь Не ежедневно в обычной жизни увидишь открытое противостояние детей И родителей.



И хотя Hulu, как И остальные онлайн-сервисы, считает приоритетным держать рейтинги своих проектов в тайне, " Беглецы " были радушно встречены И критиками, И зрителями. Не меньший ажиотаж у сериаломанов вызвала комедия " Человек грядущего ", в которой сплелись фантастика, отсылки к культовым фильмам 80-х И фирменный черный юмор от Сета Рогена И Эвана Голдберга. Потому неудивительно, что руководство Hulu приняло решение продлить на второй сезон новое творение дуэта. Он, как И 1-ый, будет состоять из 13 эпизодов.

  • Hulu продолжит бежать в будущее
  • Hulu продолжит бежать в будущее
Источник:: Новости NEWS.rin.ru
Четыре Рождества
Когда в светлые голливудские головы начинают стучаться идеи рождественских романтических комедий, иногда всё же лучше...
Враг государства N1
Заключительную часть хроники похождений харизматичного гангстера Мерина ждали не слишком долго, но действительно с...
День, когда Земля остановилась
Желание режиссера Скотта Дериксона снимать нетривиальные фильмы вполне очевидно. Чтобы оно стало кристально ясным,...
ТОП 10: Исторический
9 рота
голосов: 1
Искупление
голосов: 88
Булат-Батыр
голосов: 1
Аллажар
голосов: 1
Абрек Заур
голосов:
Дуэлянты
голосов:
Белый викинг
голосов:
Copyright © RIN 2004-.