Кино > Новинки киноиндустрии > подробно

Новый год в Зазеркалье

07.12.2017
Новый год в Зазеркалье
Если вы еще не приняли решение, что посмотреть в дни новогодних каникул, у онлайн-сервиса Netflix есть отличное предложение. Как было оглашено изданию Entertainment Weekly, руководство стримингового гиганта наконец-то определилось с датой премьеры 4-го сезона сериала " Черное зеркало ". Возвращение провидческой телевизионной антологии Чарли Брукера на малые экраны состоится 29 декабря.



за шесть лет со времени своего старта в эфире " Черное зеркало " превратилось в настоящий мировой феномен. Остроумный сатирический телесериал о главных проблемах современного общества пришелся по вкусу Как строгим телевизионным критикам, так и млн обычных зрителей. В минувшем сентябре его создатели в первый раз стали обладателями самой престижной награды в области телевидения: сразу две премии " Эмми " команде антологии принесла легендарная серия " Сан-Жуниперо ".



Предстоящий шестисерийный сезон дает обещание подарить зрителям ничуть Более увлекательные истории. Поклонники " Черного зеркала " заглянут в опасный постапокалиптический мир, раскроют секреты загадочного музея артефактов криминологии, поднимутся на борт космического корабля и узнают о побочных эффектах передовых технологий.



  • Новый год в Зазеркалье
  • Новый год в Зазеркалье
Источник:: Новости NEWS.rin.ru
Монстры
Оказавшись вне контекста, можно почувствовать себя нагло обманутым. 'Монстры' от чрезвычайно многообещающего дебютанта...
Дьявол
Как и следовало ожидать, Манодж Найт Шьямалан (имя сочинителя стыдливо потерли с афиш 'Дьявола' после гневной обструкции...
Край
Созданная при поддержке 'Первого канала', отчасти спродюсированная ОАО РЖД, вдобавок ко всему прочему отправленная...
ТОП 10: Трагикомедия
1+1
голосов:
Уже не дети
голосов:
Wrong
голосов:
Доля ангелов
голосов:
Потомки
голосов:
Copyright © RIN 2004-.