Кино > Новинки киноиндустрии > подробно

Он найдет тебя

05.12.2017
Он найдет тебя
Агент ЦРУ с особым набором навыков Брайан Миллс ( Клайв Стэнден ) уже вовсю готовится вернуться на малые экраны. Рулить вторым сезоном сериала " Заложница " боссы канала NBC доверили Грегу Плэджману, и у того сразу же появилось собственное видение проекта.



Однако сценарист агитирует не воспринимать 2-ю главу как тотальный ребут. Скорее, нас ждет смена концепции и акцентов повествования. По данным нового шоураннера, ему не хотелось продолжать рассказ про то, что сделало Брайана Миллса идеальной машиной для убийств. Он посчитал нужным сконцентрироваться на идентификационных данных героя, его характере, внутренних демонах и нерешенных дилеммах.



Это не Это означает, что из сериала пропадут характерные для боевика элементы или его прежняя динамика. Просто ситуации, в которые будет попадать главный герой, потребуют от него еще большей находчивости, твердости и силы, чем ранее. А такое, согласитесь, еще не вредило ни одному шоу. Кроме Клайва Стэндена, к своей роли вернется Дженнифер Билз. А вот их окружение будет состоять из новичков проекта - Адама Голдберга и Джессики Камачо.



Брайан Миллс вернется в строй 12 января, А покуда можно рассмотреть постер 2-го сезона.

  • Он найдет тебя
  • Источник:: Новости NEWS.rin.ru
    История одного вампира
    'История одного вампира' основана на первых трех романах двенадцатитомной 'Саги Даррена Шена'. Об этой сказочной франшизе,...
    Дитя тьмы
    Единственный вопрос, что приходит в голову после просмотра 'Дитя тьмы', хочется адресовать голливудским пиарщикам картины....
    Ласковый май
    О культовой группе 'Ласковый май' ныне принято рассказывать грубоватым и тревожным голосом, похожим на доносившийся...
    ТОП 10: Романтическая комедия
    Атомный Иван
    голосов:
    Свидание
    голосов:
    Copyright © RIN 2004-.