«Интерны» на ТНТ

На сегодняшний день уже показано достаточно серий этого юмористического сериала, чтобы получить о нём полное и верное мнение. К сожалению, сегодня сложно придумать абсолютно оригинальное шоу, не имеющего аналогов в мире. Но исключением, к примеру, является русский сериал «Сваты». Он очень популярен в странах СНГ и купить сваты вы легко сможете в интернете или в специальных магазинах.

Эта проблема не обошла и «Интернов», которые стали своеобразным ремейком жутко популярного сериала «Клиника». Странно другое – то, что русскую версию обвиняют в том, что его идея была взята из сериала Доктор Хаус, хотя на самом деле в них мало общего. Часто над людьми перестают шутить, если она сами подчёркивают свой недостаток. Так же грамотно поступили и сценаристы интернов, используя в пилотной серии несколько знаменитых фраз из «Доктора Хауса». Если вы пропустили несколько серий, то всегда можно сериал интерны купить на DVD и наслаждаться им в любое время.

Действия самого сериала разворачиваются в московской больнице, а точнее в одном из её отделов, главой которого является постоянный критик всего вокруг доктор Андрей Быков. На стажировку к нему попали интерны – выпускники медицинских вузов, которых он безжалостно критикует не оставляя без внимания ни одну их оплошность. Хотя и сам Быков не безгрешен и регулярно получает своеобразный выговор на кушетке в кабинете главного врача больницы Анастасии Константиновной. Любовные похождения этих двух любителей интриг чем-то напоминают и «Сватов». Купить сваты вы можете в интернете прямо сейчас, чтобы легко убедиться в этом.

Также активное участие в подшучивании надо всеми героями сериала принимает венеролог Купитман – еврей, взяточник и слегка алкоголик, постоянной компанией которому всегда рад выступить доктор Быков. Сложно после этого назвать «Интернов» аналогом «Доктора Хауса», ведь по всем признаком сериал русский и он о русских людях.


Читать другие статьи
Шрэк навсегда
Тактично промолчать по поводу выхода в прокат очередного 'Шрэка' совершенно невозможно по той причине, что он заявлен...
Машина времени в джакузи
У патологически интеллигентного артиста Джона Кьюсака всегда было удивительно непроницаемое, скучное-прескучное,...
Робин Гуд
Божья искра, которой был, безусловно, отмечен режиссер Ридли Скотт, в последние годы стала заметно тускнеть. Если раньше...
Copyright © RIN 2004-.