Найти фильм:
Фильмы > Рецензии на кино и фильмы
Рецензия к фильму
Частная жизнь Пиппы Ли


Что скрывается за парадным фасадом жизни скучной домохозяйки?
Когда муж Пиппы, пожилой успешный издатель (Алан Аркин) решил переехать из Нью-Йорка в Коннектикут, на ужине в честь переезда задается основной вопрос фильма - кто же такая Пиппа Ли?
Благополучная и даже скучная, на первый взгляд домохозяйка долгое время оставалась загадкой даже для своих детей.

Так какие этапы предшествовали ее нынешней, тихой жизни?

Она успела побыть 'младенцем в шерсти', сбежавшем из дому сложным подростком, попробовать садо-мазо порно и таблетки самых разных назначений. И вот теперь, будучи в идеально- тихой гавани воспоминания о былой жизни все чаще всплывают в памяти.

Все бы ничего, но нынешнее окружение - стареющий муж, пропасть в понимании с детьми, истеричная подружка и простоватые соседки, хоть волком вой. Тем временем приезжает блудный сын одной из соседок:

В первую очередь хотела бы отметить сильный актерский состав: Робин Райт Пенн, 'оскароносный' Алан Аркин, Киану Ривз, Вайнона Райдер, Джулиана Мур, Моника Беллуччи.

Робин Райт прекрасна в роли Пиппы.

Ребекка Миллер : То что делает Робин на съёмочной площадке - настоящее волшебство. Она закрывает глаза, делает глубокий вдох, открывает глаза и перед вами уже Пиппа, ничего от той Робин, которая была перед вами несколько секунд назад нет. Это потрясающе! Я впервые сталкиваюсь с таким искусством перевоплощения. Я обязательно еще буду снимать эту актрису.

Фильм, как мне кажется, повествует не только об этапах жизни, но и доносит до зрителей - возможно, занимаемая ниша лишь ступень для следующей, несмотря на возраст, обязанности и кучу других условностей.

Невероятное очарование повествования в дополнении с музыкальным рядом оставляют светлые впечатления. О фильме еще думаешь долго после просмотра. Настоятельно рекомендую к просмотру.

Всем добра. Смотрите кино.
> <
Комментарии к фильму Добавить комментарий
Ваше имя
Ваш комментарий
Поле обязательно для заполнения
Скрыть
Комментариев пока нет
Copyright © RIN 2004-.