Найти фильм:
Фильмы > Рецензии на кино и фильмы
Рецензия к фильму
Голая правда


Для поднятия упавшего рейтинга утреннего шоу над которым безуспешно трудится продюсер Эбби (Кэтрин Хейгл) приглашают вульгарного ведущего Майка (Джерард Батлер). Перфекционистка Эбби с неприязнью встречает нагловатого новичка. Желая доказать, что именно его взгляды на отношения приводят к успеху, брутальный и щетинистый Майк проводит 'курс молодого бойца' для засидевшейся без мужчины Эбби.

Слоган фильма 'Мужские ценности против Женских идеалов'. Так кто победит?

Эбби ходит на свидания со списком тем для разговора и распечатанной анкетой, тщательно готовится, а мужчины разбегаются быстрее тараканов. Что же не так?

Думаю, многие одинокие девушки в поведение Эбби хоть приблизительно, но узнают себя. Ответы, да чего уж там, подробную лекцию о завлечение мужчин прочитает Майк (Батлер), комментируя типичные женские промахи: 'Послушайте, дамы! Я скажу это только раз. И это всего-то три слова: 'МЫ ОЧЕНЬ ПРОСТЫ!'. Не поддаемся дрессировке. Вздор про мужиков с Марса - потеря вашего времени и денег. Хотите остаться одинокой - ваше право! Читайте макулатуру. Но, если нужны отношения, то вот единственный путь к ним - забирайтесь на тренажеры, худейте! Займитесь собой и за одно прикупите сексуальное бельишко. Ведь, в сущности, всех нас интересуют лишь формы! НИКТО не влюбится с первого взгляда в вашу личность'

И пусть меня закидают помидорами - полностью соглашусь со сказанным. 'Никто не влюбится с первого взгляда в вашу личность'. Придется поработать над собой. Богатый внутренний мир идет вторым пунктом. Пошлая, легкая и романтичная комедия с очаровательной Кэтрин Хейгль и идеально подходящим на роль мачо Джерардом Батлером. Комедия с зашкаливающей пошлостью получилась приятным исключением, где просто и искренне даются ответы на жизненные вопросы. 'Голая правда' - это два в одном, и посмеяться от души и выводы сделать.

'Эбби, хвостик уместен только в тех случаях, когда ты управляешь бульдозером или выносишь мусор. Ни то, ни другое не возбуждает'

Девушкам в поиске второй половины рекомендую фильм под запись.

Всем добра. Смотрите кино.
> <
Комментарии к фильму Добавить комментарий
Ваше имя
Ваш комментарий
Поле обязательно для заполнения
Скрыть
Комментариев пока нет
Copyright © RIN 2004-.