Найти фильм:
Фильмы > Рецензии на кино и фильмы
Рецензия к фильму
Коралина в Cтране Кошмаров


Маленькая девочка Коралина переезжает с родителями в новый дом. И пока родители заняты работой, она находит потайную дверцу, за которой ее ждут точно такие же родители, но с небольшим исключением - они более заботливые, любящие и кажется, что -то скрывают.

Мультфильм резко отличается от попсовых 'Вольтов', 'Шреков' и далее по списку. Вести на просмотр детей младших классов не имеет смысла - местами мульт жуткий и пугающий. 'Коралина' мультфильм для взрослых.

Еще одно существенное отличие - это не компьютерная графика, а кукольная анимация на новом техническом уровне. Плюс к этому замечательная музыка не оставит равнодушным.

Помимо недетской жути мультфильм отличается и продуманностью персонажей, у Коралины не просто парафраз, а свой характер- смышленая, дотошная девочка.

Родители (обе версии), соседи, чудаковатый мальчик, кот - персонажи второго плана запоминаются, а не вылетают из головы после просмотра.

По смыслу мультфильма - вторая семья за маленькой дверцей резко контрастируют с настоящими родителями. Обе пары родителей любят (свою и не очень) дочь, разница в том, что у семьи за потайной дверцей времени на ребенка гораздо больше.

Занятым родителям посвящается.

Выводы будут у каждого свои.

Всем добра. Смотрите кино.
> <
Комментарии к фильму Добавить комментарий
Ваше имя
Ваш комментарий
Поле обязательно для заполнения
Скрыть
Комментариев пока нет
ТОП 10: Мюзикл
Квартирка Джо
голосов: 1
Блеск
голосов:
Богема
голосов:
Братья Блюз
голосов:
Кабаре
голосов:
Copyright © RIN 2004-.