Новый Человек-паук 2 готовится вновь завоевать сердца зрителей!

Фильмы 2014 года представлены рядом настоящих шедевров киноискусства, в число которых входит новый сюрприз от режиссера Марка Уэбба, продолжение великолепной и всем полюбившейся истории о необычном парне, наделенном сверхъестественными способностями паука. Премьера фильма запланирована на апрель 2014 года. Несмотря на то, что вторая часть обновленной истории, является продолжением уже всем известной и занявшей небывалые рейтинги в искусстве экранизации, ожидания киноманов связаны с грандиозным успехом грядущего фильма.

По сюжету фильма "Новый Человек-паук 2: Высокое напряжение", храбрый герой Питер Паркер, роль которого великолепно исполнил Эндрю Гарфилд, снова призван сражаться в безжалостной борьбе со злом. Его жизнь кипит как никогда, и он снова теряется в догадках, пытаясь исследовать свое прошлое и понять, почему именно он был избран для этой миссии.

Помимо этого, у Питера существует достаточно проблем, с которыми ему придется столкнуться в процессе своей миссии, ведь он до сих пор несет тяжкое бремя учебы и ему просто необходимо подготовиться к выпускным экзаменам. Характер героя в этой части нашумевшей истории, показан авторами, как никогда, с разных сторон. С первого взгляда, Питер Паркер - это романтичный персонаж, ведь он до сих пор испытывает пламенные чувства к своей девушке Гвен Стейси. С ролью Гвен замечательно справилась актриса Эмма Стоун, которая уже хорошо знакома зрителям по предыдущей части фильма.

Если посмотреть на образ Питера с другой стороны, то он может показаться в облике действующей разрушительной силы, ведь он вынужден бороться со злом всеми правдами и неправдами. Что раскрывает на самом деле образ Человека-паука? Это останется настоящей загадкой вплоть до премьерного показа фильма на больших экранах.

В сюжете есть также несколько интересных моментов, которые, конечно же, не останутся без внимания зрительской аудитории. К примеру, появление нового героя зла Электро, который обладает феерическими способностями, ему подвластен даже контроль над электричеством. Внезапное участие старого друга Питера Гарри Озборна в фильме станет своеобразным неожиданным сюрпризом для поклонников Человека-паука, ведь благодаря Гари, для Питера станут открываться новые ключи к тайнам его прошлой жизни.

Фильм очень интересен, с первых минут просмотра, у зрителей будет захватывать дух от ошеломительных спецэффектов, над которыми постарались авторы кинофильма.

Опубликовано: 21.11.2013
Подготовка к циклевке паркета
Ремонт в квартире дело непростое
Остекление балконов в зимнее время
В зимнее время очень важное значение имеет остекление балконов, потому как именно в это время ощущается потребность утепления нашего жилища, особенно при суровых зимних морозах
Читать другие статьи
В Йошкар-Оле назвали победителей Всероссийского конкурса артистов балета и хореографов
Начался третий Цикл фольклорных экспедиций по раскрытию объектов нематериального этнокультурного д
Драйвера для звуковой и видео карты
Баня у себя на даче
Беспокойная Анна
Зрителям, которые с нетерпением ждали нового творения Хулио Медема, едва ли стоило сильно беспокоиться относительно...
Солдаты неудачи
Что мы в точности знаем про Голливуд? Благодаря Кевину Смиту - то, что там работают одни лишь гомосеки да торчки, а мёртвая...
Темный рыцарь
Когда Крис Нолан научится снимать фильмы как все нормальные люди, кинематограф, несомненно, постигнет огромная утрата....
Copyright © RIN 2004-.