Маленькая красивая 'сказка' на Зумби.ру

Каждый из нас мечтает о сказке, которая полностью изменит жизнь и наполнит её чудесными мгновениями. Просматривая киноленты, мы словно живем жизнью героев, отвлекаясь от всяческих проблем, именно поэтому многие из нас предпочитают шедевры кинематографа, отличающиеся спокойным и в то же время насыщенным сюжетом с нотками романтики, с наличием красивых пейзажей, и, безусловно, обычных жизненных ситуаций. Удивительно красивая лента "Три полуграции", смотреть онлайн, который можно в нашем виртуальном кинозале, подарит Вам массу приятных ощущений и заставит поверить в чудеса.

Zoomby.ru - огромный мир прекрасного настроения

Виртуальный кинозал Зумби. ру сегодня известен многим. Кроме этого, данный портал очень любим и популярен, ведь именно здесь представлены самые увлекательные и лучшие фильмы всех времен, смотреть которые можно в любой момент.

Кроме этого, портал Зумби. ру отличается:

  • высококачественными кинолентами;
  • огромным выбором фильмов самых различных жанров;
  • возможностью бесплатно просматривать желаемый шедевр кинематографа;
  • приятным дизайном и удобным интерфейсом.

Очаровательный киносюжет на Зумби.ру

Лента "Три полуграции" невероятно нежная и чувственная, с наличием жизненных, хорошо знакомых многим из нас ситуаций.

Три подруги Наталья, Алиса и Соня добились многого, но так и не смогли найти спутников жизни, соответствующих требованиям. Однажды, когда женщины прогуливались вечером, с ними приключилась удивительная история, вследствие которой они узнали имена своих суженых. Но она из них так и не успела прочитать, как же зовут того человека, с которым ей предстоит прожить остаток жизни. Теперь, как только одна из подруг встречает мужчину с указанным в заветной записке именем, сердце её начинает учащенно биться.

Наталья работает в издательстве ведущим редактором, по стечению обстоятельств, нового автора зовут, так как и её будущего мужа. Красавец, талантливый, но молодой парень проявляет к ней интерес. Сомнений быть не должно, именно он предсказан ей судьбой, но ведь он так молод. Наталья, падая в объятия молодого автора, не замечает, что происходит на самом деле и не понимает, что человек с предсказанным именем много лет находится с ней рядом.

С Алисой произошла не менее интересная судьбоносная ситуация, спасая маленького мальчика, женщина даже не предполагала, что в скором будущем она встретиться с ним вновь и не расстанется. Что произойдет с Соней? Выйдет ли она вообще замуж? Это неизвестно, поскольку рядом с ней очень боевая мама, способная убить взглядом и словом.

Опубликовано: 26.07.2013
Видеорезюме - новое в поиске работы
В современном мире многие активно развивающиеся компании нуждаются в квалифицированных кадрах
Как разместиться в малогабаритной квартире?
Если вы проживаете в малогабаритной квартире, всегда встает вопрос о том, как же разместить все необходимые предметы мебели и при этом сделать так, чтобы было не так тесно. В этом плане очень удобно использовать кресло-кровать, которое можно разобрать, когда приходит время ложиться спать
Читать другие статьи
В Йошкар-Оле назвали победителей Всероссийского конкурса артистов балета и хореографов
Начался третий Цикл фольклорных экспедиций по раскрытию объектов нематериального этнокультурного д
Объявлена программа юбилейного Зальцбургского фестиваля
Ушел из жизни Анатолий Трушкин
Хэнкок
Затертый до дыр жанр кинокомикса, без продыху выковавшийся в голливудских цехах последние шесть лет, давно нуждается...
ВАЛЛ*И
Природная одаренность (термин гениальность, наверное, уместнее, но слово до ужаса затертое) умельцев из Pixar достигла...
Знакомьтесь: Дэйв
К новой картине с участием вечно молодого комика Эдди Мерфи претензий как таковых и быть не должно. По сюжетной конструкции...
Copyright © RIN 2004-.