Вован и Лексус в пранк-шоу "Звонок" - скор о на НТВ

Вован и Лексус в пранк-шоу

[camera_none]

Вован и Лексус в пранк-шоу "Звонок" - скоро на НТВ

[Пранкеры]Москва, 18.04.2016 г. - Телеканал НТВ запускает новый проект - шоу "Звонок" - с участием скандально известных пранкеров Вована и Лексуса. Сотни раз эти парни становились ньюсмейкерами не только в российских, но и в зарубежных СМИ. Объектами их розыгрышей стали президенты, политики и звезды со всего мира. Но если раньше они создавали проблемы, то теперь они будут их решать - за один "Звонок".

Каждую неделю на НТВ Вован и Лексус будут проводить свои собственные расследования. Выбрав самую острую тему, пранкеры начнут действовать прямо на глазах гостей студии и экспертов. От их звонка не застрахована ни одна известная персона в мире. Опыт, хладнокровие, отточенные навыки профессиональных пранкеров - и на том конце провода поверят каждому слову, раскроют тайны, о которых, порой, не знают даже приближенные.

Гости и эксперты в студии, а также ведущий проекта Михаил Генделев по горячим следам обсудят все, что удалось узнать во время телефонного разговора. Сведения из первых уст, неизвестные факты, неподдельные эмоции - зрители пранк-шоу "Звонок" на НТВ станут первыми обладателями уникальной информации.

Шоу "Звонок" - скоро на НТВ

Справка:

Вован - настоящее имя Владимир Кузнецов. Родился в 1986 году в Краснодарском крае. Юрист. С 2007 года начал заниматься пранком.

Лексус - настоящее имя Алексей Столяров. Родился в 1987 году в Екатеринбурге. По образованию экономист и юрист. Пранком начал заниматься с 2012 года.

Один из последних нашумевших пранков Вована и Лексуса - звонок президенту Турции Реджепу Эрдогану.

Вован и Лексус в ток-шоу НТВ "Место встречи": http://www.ntv.ru/peredacha/Mesto_vstrechi/archive/i387777/

Уважаемые коллеги! За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста, в PR-отдел телеканала НТВ: pressa@ntv.ru +7 (495) 287-71-40, (495) 725-53-81.

Опубликовано: 14.08.2018
Идеальная спальня: быстро и доступно
Если вы хотите изменить облик вашей спальни, то для этого можно приобрести новую мебель, вместо того, чтобы делать ремонт и тратить на это свое драгоценное время и силы
Как заинтересовать гиперактивного ребенка историей
22 января в Москве в Государственном историческом музее (ГИМ) открылась выставка `Детский костюм 18 - начала 20 века`
Читать другие статьи
Ольга Любимова провела авторскую экскурсию по экспозиции " Наша культура " во время марафона " Большая
В Йошкар-Оле назвали победителей Всероссийского конкурса артистов балета и хореографов
Поздравление Министра культуры РФ Ольги Любимовой с Днём русского языка
Мариинский театр открывается после карантина
Король говорит!
'Король говорит!' прекрасно рифмуется с 'Моей прекрасной леди', поставленной по легендарной пьесе Бернарда Шоу: профессор...
Бьютифул
'Боец' - первое кино из нынешних фестивальных фаворитов, на которое отправляешься с явным предубеждением. В подобном...
Выкрутасы
Окончательно эмигрировав в Голливуд, за собой Тимур Бекмамбетов оставил брендовую фамилию и налаженный конвейер по производству...
Copyright © RIN 2004-.