Обхохочешься: топ-5 самых смешных мультфильмов

Похоже, у детишек появились серьезные конкуренты - взрослые так же сильно обожают мультфильмы, и студии непрерывно производят анимационное кино для немаленькой аудитории. Что нам нравится в мультфильмах, предназначенных не для детей? Во-первых, философский сюжет. Во-вторых - красивая картинка. И наконец-то, - и избыток черного юмора, сарказма и остроумия главных персонажей. Следует вспомнить самые смешные мультфильмы здесь, после просмотра онлайн которых сразу поднимается настроение.

Паника в деревне

Кукольный мультик в 2012 году стал самым популярным среди данного жанра, хотя его выпустили вовсе не в Америке, а в Бельгии. Сразу удивляет команда персонажей - умный и мудрый конь, невежка ковбой и карлик-паникер. Вся эта странная семейка проживает в мире и покое до тех пор, пока у коня не наступает день рождения. Друзья хотят подарить ему что-то особенное и придумывают построить печь-барбекю, случайно заказав более миллиона кирпичей. То, что происходит дальше - вызывает море смеха на сайте и бурю положительных эмоций.

Полный расколбас

Если вы любитель немного пошлых и нетривиальных мультфильмов, то `Полный раскобас` вам обязательно понравится. Действия происходят в супермаркете - продукты влюбляются, крутят романы, плетут интриги и зря надеются на лучшую жизнь после попадания за пределы магазина. Можете себе представить, что банка гороха сходит с ума по пачке горчицы? В мире продуктов любви все `сорта` покорны!)

Тайная жизнь домашних животных

Мультфильм на сайте kinobro.net - своего рода пародия на супергероев, которые вечно хотят выставить себя смельчаками, но то и дело, что вляпываются в неприятности. Радует глаз жирный ленивый кот, наглый песик, взятый из приюта, банда диких уличных зверей - когда-то брошенных питомцев. Оставленные зверьки хотят отомстить людям и заодно напакостить домашним любимцам - получится ли у них выполнить сложную миссию?

Бесподобный мистер Фокс

Анимационное кино, в котором главного героя - немудреного лиса, озвучивал сам Джордж Клуни! Семейка лисиц живет размеренной жизнью, только вот папаше очень хочется найти беду на свою голову. Он, несмотря на достаток, начинает красть кур из погребов фермеров, за что его семью ждет расплата. Но лисицы - звери хитрые: Как они обойдут злых фермеров - смотрите онлайн `Мистера Фокса`.

Побег из Курятника

Юмористический мультфильм, на производство которого было потрачено рекордное количество пластилина. А также придумано рекордное количество шуток и забавных персонажей. Подходит для уютного семейного просмотра.

Загружайте мультики на сайте kinobro.

Опубликовано: 21.03.2017
Что такое популярность и к чему она может привести
В наше время развитие кинематографа и аудиобизнеса способствует постоянному появлению и раскрутке уже существующих звезд кино и эстрады
Аудиторские услуги показали рост за прошлый год
Пресс-служба Grant Thornton International сообщила, что по итогам 2012-го финансового года валовая прибыль выросла до 4,2 млрд
Читать другие статьи
Ольга Любимова провела авторскую экскурсию по экспозиции " Наша культура " во время марафона " Большая
В Йошкар-Оле назвали победителей Всероссийского конкурса артистов балета и хореографов
"Пер Гюнт" - премьера нового сезона Театра им. Вахтангова
Самое масштабное полотно Ильи Репина - снова в Русском музее
Мамма MIA!
Мюзикл 'Mamma Mia!', представляющий собой хиты шведской группы ABBA, исполненные в рамках замысловатого сюжета про трех...
Юрьев день
Кирилл Серебренников, ругать которого сейчас особенно модно, лишний раз подтвердил, что он из тех режиссеров, чье творчество...
Каменная башка
Режиссера Филиппа Янковского, отличившегося два года назад фильмом 'Меченосец', сегодня по-прежнему волнует проблема...
Copyright © RIN 2004-.