Фантастические фильмы

Что может быть лучше, чем хороший фантастический фильм? Его просмотр поможет отвлечься от ежедневных проблем и переживаний. Согласитесь, кто захочет вспоминать о собственных трудностях и неурядицах, если в далекой-далекой Галактике Республика ведет изнурительную войну с Конфедерацией, на Землю совершили нападение вероломные пришельцы, а Марти и Док застряли в прошлом и не могут вернуться назад в будущее?

Поблагодарим за такую возможность кинематографистов, и в первую очередь, сценаристов. Именно благодаря их фантазии зрители узнали о порталах в другие измерения, кибернетических организмах, петлях времени, аватарах, затерянных мирах, межгалактических экспедициях и героях со сверхчеловеческими способностями.

С развитием компьютерных технологий фантастический жанр совершил небывалый рывок. Благодаря цифровым инновациям, картинка, которую зрители видят на экране, поражает своей реалистичностью, среди героев появились компьютерные персонажи, и стали возможными экранизации самых невероятных фантастических историй.

На нашем сайте вы можете смотреть кино фантастику на любой вкус. Предлагаем вашему вниманию самые разнообразные фильмы:

  1. Супергеройские боевики. Созданные на основе комиксов, фильмы о героях, обладающих суперсилой, завоевывают все большую популярность. Смотрите увлекательные истории о приключениях Бэтмена, Супермена, Железного человека, Людей Икс, Дэдпула, Человека-паука, Халка, Капитана Америка, Стрелы, Человека-муравья, Флэша и других супергероев.
  2. Картины о перемещениях во времени. Посмотрев фильмы `Назад в будущее`, `Патруль времени`, `Исходный код`, `День сурка`, `Туман`, `Пришельцы`, `Иван Васильевич меняет профессию`, `Петля времени`, `12 обезьян`, `Эффект бабочки`, вы узнаете, возможно ли с помощью перемещений во времени исправить ошибки прошлого, и к каким последствиям это может привести.
  3. Фильмы о межгалактических путешествиях. Представители человечества давно мечтают о космических странствиях. И пока их невозможно осуществить наяву, почему бы не пофантазировать и не представить, что же нас ждет за пределами Солнечной системы. Об этом можно узнать, посмотрев киноленты `Интерстеллар`, `Звездный путь`, `Миссия `Серенити`, `Аватар`, `Прометей`.
  4. Картины о вторжении инопланетян на нашу планету. В основном, кинематографисты полагают, что прибытие представителей других планет будет связано с их желанием захватить Землю и уничтожить человечество. Хотите узнать, так ли это? Смотрите фильмы `День независимости`, `Прибытие`, `Война миров`, `Грань будущего`, `Нечто`, `Морской бой`.

Если вас манят неизведанные просторы Вселенной и интересуют необъяснимые явления, если вы хотели бы заглянуть в далекое будущее, посетить параллельные миры и другие измерения, пообщаться с представителями внеземных цивилизаций - выбирайте для просмотра фантастические фильмы на сайте http://badkino.ru/filmy/fantastika/, и можете быть уверены, что скучать вам не придется!



Опубликовано: 17.02.2017
Подготовка к циклевке паркета
Ремонт в квартире дело непростое
А вы скачиваете фильмы?
После анализа запросов в поисковых системах выяснилось, что пользователи сети предпочитают смотреть сериалы и фильмы online, а не скачивать их с файлообменника
Читать другие статьи
Ольга Любимова вручила госнаграды в павильоне " Наша культура " на ВДНХ
Организация мультимедийных экспозиций и развитие мемориальных музеев стали основной темой сессии " Муз
Волонтеры культуры за один год провели работы на одиннадцать тысячах объектов культурного наследия
В Испании и Объединенных Арабских Эмиратах тепло встретили российские фильмы и анимацию
Адреналин 2: Высокое напряжение
Как известно из прошлого "Адреналина", киллер Чев Челиос (Джейсон Стэтем), которого подлые азиаты накачали ядовитым...
Харви Милк
Гасу Ван Сэнту всегда была присуща созерцательная поэтика - интимные скольжения камеры по юношеским телесам, вкрадчивые...
Незваные
'Одна маленькая и непослушная девочка гуляла поздно-поздно ночью по темному-темному лесу...' - этого предложения более...
Copyright © RIN 2004-.