Интересные мультики 2017

В нынешнем году мультипликаторы подготовят существенное количество интересных мультиков, которые заслуживают зрительского внимания. По большей части ожидаемые мультфильмы 2017 онлайн предлагаются популярными студиями, которые ежегодно выпускают множество интересных проектов. Далее отметим именно такие проекты, которые могут порадовать в течение года и могут быть доступными для просмотра в онлайн-кинотеатре.

Зверопой

Мультфильм Зверопой переносит своих зрителей в красивый и необычный городок, где живут только животные. Многие мультфильмы 2017 смотреть онлайн которые вы можете онлайн, используют данный прием и сюжет основанный на антропоморфизации животных. Город чем-то напоминает Нью-Йорк, но здесь живут жирафы, гориллы, слоны и маленькие мышата. В самом начале зрители познакомятся с коалой Бастером, который уже много лет является хозяином местного театра, но в последнее время его бизнес идет на спад. Бастер задолжал много денег и из-за этого он не может платить гонорар актерам, а также есть вероятность, что он просто потеряет театр. В связи с этим начинается сюжетная завязка и более чем интересная, именно благодаря таким сюжетам смотреть Мультфильмы 2017 онлайн так интересно.

Но герой не отчаивается, вместе со своим другом Эдди он придумал организовать конкурс Зверопой, чтобы найти новые таланты для своего театра и тем самым спасти его от разорения. Чтобы привлечь к конкурсу как можно больше жителей города коала поручил секретарю сделать множество листовок, в которых также шла речь о главном призе. Но секретарь совершил ошибку и вместо приза в тысячу долларов он написал сто тысяч. Увидев свою ошибку, испорченные листовки секретарь выбрасывает в окно, которые разлетаются по городу. Теперь к Бастеру собралось много талантов, желающих получить вознаграждение. Но самое интересное случится потом, когда победителю придется объяснять, что он выиграл приз в сто раз меньше объявленного.

Лови волну 2

Как понятно из названия, данный мультик является продолжением предыдущей части, которая рассказывала про пингвина серфера, который обожает кататься по волнам и разнообразные приключения. Данная часть рассказывает о том как Коди Маверик отправляется к далекому побережью именно тому, где согласно преданиям собираются самые громадные волны. Очаровательный мультик и новая увлекательная история, которая понравится зрителям.

Опубликовано: 06.02.2017
Виды современного ремонта квартиры
В зависимости от желаемого качества ремонта, используемых материалов и технологий различают несколько видов ремонта: экономичный ремонт, ремонт по евростандарту и ремонт класса люкс
Где можно найти свою вторую половинку?
Мы с уверенностью заявляем, что свою вторую половинку вы можете найти на сайте сайт знакомств
Читать другие статьи
Телевизионная реклама: как достучаться до миллионов потребителей и стать самым узнаваемым брендом
Школьники из России, Бразилии, Сербии и иных стран участвовали в творческой лаборатории Музея
Скобы для пневмопистолета: виды, особенности и советы по выбору
Общероссийский фестиваль детского творчества АРТ-АССАМБЛЕЯ проходит в Санкт-Петербурге
Юрьев день
Кирилл Серебренников, ругать которого сейчас особенно модно, лишний раз подтвердил, что он из тех режиссеров, чье творчество...
Каменная башка
Режиссера Филиппа Янковского, отличившегося два года назад фильмом 'Меченосец', сегодня по-прежнему волнует проблема...
Гитлер капут!
Дабы немножко ободрить потенциального зрителя 'Гитлера Капут!', стоит отметить, что штурмующая российские кинотеатры...
Copyright © RIN 2004-.