Самые интересные сериалы и ситкомы 2016 года по опросам зрителей

Раньше под понятием `российский сериал` сразу представлялась скучная мелодрама с примитивным сюжетом или нелепая бандитская сага. Однако, когда мода снимать сериалы по аналогии с американскими появилась в нашей стране, стало вполне приятно смотреть новые российские сериалы и ситкомы! Давайте узнаем, какое отечественное кино - русские сериалы по мнению зрителей, стало самым интересным в 2016 году.

Универ: новая общага, последний сезон

Возможно, продолжение сериала будет, но пока сезон, вышедший в 2016 году, считается завершительным. Может, причина тому уход привлекательной и талантливой актрисы Настасьи Самбурской. Что ж, последний сезон Универа получил наивысшую оценку от зрителей. Как отмечается, предыдущие сезоны ситкома были слегка затянутыми и скучными. `Новая общага` пестрит юмористами, вечными неудачниками, студентками-красотками и неожиданными поворотами в любовных историях главных героев.

Интерны становятся врачами!

Съемки нового сезона интернов завершились аккурат перед началом новогодних праздников. В новых сериях сериалы тут, мы можем наблюдать за перевоплощением старательных и ответственных интернов в полноценных докторов. Конечно, некоторым кадрам не слишком повезет с окончанием интернатуры. Доблестный и ленивый интерн Лобанов не сможет стать врачом и будет продолжать играть по правилам незамысловатого главврача (И. Охлобыстин).

Лучшее в продолжении сериала: похудевшая и похорошевшая Пермякова, слегка накачавшийся доктор-ботан, невероятно привлекательный Глебов и милая скромняга Варя.

Земский доктор: благородный дух и непоколебимость

Женщина, которая сама никак не может наладить свою личную жизнь и забыть о сильной психологической травме, готова радовать и делать счастливыми простых людей. Пациенты талантливого земского врача - женщины, отчаявшиеся родить малыша, люди, получившие серьезные травмы, молодые девушки, не определившиеся с жизненным выбором: И ни одна неудача не сломит волевой характер земского врача!

Склифосовский

Гениальный доктор Склифософский - это прототип героя Хью Лори в Докторе Хаусе. Специалист умный, опытный, добрый, но в то же время, страдает от импульсивности, поспешных решений и отсутствием особого чувства жалости к пациентам. Сериал очень динамичен, полон любовных перипетий, интриг и любопытных случаев во врачебной практике.

Смотрите другие сериалы на сайте seasonvar бесплатно!

Опубликовано: 31.01.2017
Недорогая гостиница эконом-класса в Москве
Москва привлекает людей со всей страны, сюда съезжаются туристы, деловые и творческие люди
Знакомиться в интернете помогает современная психология
Если у вас созрела потребность обустроить свою личную жизнь, то рекомендуем заняться поисками партнеров противоположного пола на сайте Kisses.ru
Читать другие статьи
" Единая модель продвижения российских музеев ": в РОСИЗО обсудили вызовы и инновационные направления
Определены финалисты первого этапа Всероссийского фестиваля-конкурса любительских творческих коллект
Стали известны лауреаты Международной премии Станиславского
Парижский книжный магазин "Шекспир и компания" оказался на грани разорения
Хранители
Экранизациями западных комиксов российского зрителя уже не удивишь. Некоторые получаются лучше, некоторые хуже, но...
Интернэшнл
"Интернэшнл" режиссера Тыквера - бальзам на коллективное сердце зрителей, которые почему сильно нервничают, когда в...
Шопоголик
"Шопоголик" чем-то напоминает дырявый носок - такой безопасный и невинный на вид, пока не натянешь на ногу, и сразу же предательски...
Copyright © RIN 2004-.