Афиша кино на Контрамарка

Cinema! Cinema!

С тех пор, как братья Люмьер запустили свой легендарный `Поезд`, прошло уже больше ста лет. Люди были шокированы реалистичностью картинки, некоторые в панике покидали зал, лишь бы не оказаться под `колесами` состава. При этом изображение было обычным, черно-белым, и на простом экране.

Время шло, афиши кинотеатров разрастались, предлагая все более замысловатые сюжеты За этот короткий промежуток времени технологии достигли уровня аймакс 3D, где зритель чуть ли не присутствует в сюжете фильмов! Видимо, поэтому киносеансы не теряют популярности по сей день. Ну а разобраться в бесконечном множестве киноафиш поможет Kontramarka.ua.

Что новенького на афишах кино?

Если вы решили посвятить вечер походу в кино, и при этом сэкономить время на изучение репертуара, всю интересующую информацию вы найдете на этом портале. С помощью удобной карты сайта легко узнать:

  • афишу кинотеатров вашего города;
  • где находится ближайший к вам кинозал;
  • какое расписание сеансов;
  • цену билетов и наличие свободных мест.

Кто-то скажет: зачем эти хлопоты, если можно просто дождаться и скачать новинку? Но ни один уютный домашний диванчик не заменит вам непередаваемой атмосферы этого праздника - похода в кино! И тем приятнее осознание, что, возможно, в эту самую минуту, премьеру очередного блокбастера вместе с вами смотрят тысячи людей в разных уголках страны. Что ни говори, а кино объединяет!

Кстати, на этом сайте есть афиши не только популярных кинолент. Андеграундные, аудиомузыкальные, документальные фильмы - выбор здесь по-настоящему большой. И, конечно, не стоит забывать о мультиках в кинотеатрах - на такие показы с удовольствием ходят не только малыши, но и взрослые. Так что, запланировать творческий вечер и приятно провести время может каждый любитель большого и малого кино!

Свободный билетик

Итак, вы изучили афишу кинотеатров, просмотрели анонсы, определились с фильмами, на которые хотите пойти, узнали стоимость мест в разных секторах зала. Следующий шаг - заказ билетов. И тут Контрамарка предлагает несколько вариантов: бронирование билетов в кинотеатр, заказ электронных документов на вашу онлайн-почту, доставка билетов по интересующему вас адресу.

В остальном, выбор, конечно, за вами: уютный маленький кинотеатр на краю города или большой современный мультиплекс в центре, обычный сеанс или imax, попкорн или M&M`s. Главное, чтобы время киносеанса доставило как можно больше позитивных эмоций! А из листка киноафиши можно сделать закладку на память о замечательном вечере.

Опубликовано: 26.12.2016
Производство изделий из пластмассы
Изготовление изделий из пластмассы выходит на 30% своей рентабельности
Где получить финансовую помощь автовладельцу?
Россияне, в случае затруднений с денежными средствами, не стесняются все чаще обращаться в банки и ломбарды для получения кредитов
Читать другие статьи
В Йошкар-Оле назвали победителей Всероссийского конкурса артистов балета и хореографов
Начался третий Цикл фольклорных экспедиций по раскрытию объектов нематериального этнокультурного д
СТС и Михаил Пореченков покажут, чей папа круче
Премьеры «Союзмультфильма» — на КиноПоиске
Как приручить дракона
Об этом зрелищном, талантливом и технически безупречном мультфильме крайне сложно что-то сказать, кроме вышеупомянутых...
Помни меня
'Когда я была маленькой девочкой, у нас дома не было кондиционера, поэтому мы с мамой ходили знойными вечерами в музей, чтобы...
Четвёртый вид
Голливуд уже который год пытается убедить своих легковерных сограждан, что взаимодействие с внеземными формами жизни...
Copyright © RIN 2004-.