Зрители ТВ-3 сотворят «Новогоднее чудо», чтобы спасти жизнь ребёнку

Через 14 дней после рождения Грише сделали его первую операцию. «Порок сердца» - так звучит его диагноз, но на самом деле это значит, что вместо первого Гришиного слова мама и папа будут вспоминают его первую ЭХО кардиограмму, а на Новый год вместо подарков он будет получать новые назначения в стационар, новые исследования... и новые счета для родителей.

Сейчас Грише 1 год, он любит технику и механизмы и не очень любит ходить - он и ползать-то толком не начал, маленькое сердце едва справляется с кровообращением, ножкам не хватает сил и крови, чтобы подняться. Целый год Гришины родители жили только надеждой на то, что однажды смогут вылечить сына. Целый год ходили от доктора к доктору и мужественно переносили отказ за отказом. В то, что малышу можно помочь, кажется, верили только они.

...Когда ничего другого не остаётся, человек способен сотворить чудо. Преодолеть языковой барьер. Пробиться в дорогую клинику в Германии. Найти доктора, который точно может спасти маленького мальчика от большой и страшной болезни.

Но оплатить лечение стоимостью в 2,5 миллиона рублей, если мама ухаживает за сыном и двумя дочками, а папа – простой рабочий - сотворить такое чудо не под силу Гришиным родителям. Для этого им нужно помощь - помощь всей страны!

Чтобы собрать деньги на операцию мальчику, ТВ-3 запускает проект «Новогодние чудеса».

«Новогодние чудеса» - это цикл фильмов, посвященных тому, как правильно встречать Новый год, как загадывать желания, что ставить на стол и как лучше украсить дом. Эксперты ТВ-3 (психолог, специалисты по фен-шуй и эзотерике, культуролог, историк и другие) вместе со звёздами раскроют секреты праздника. Всю предновогоднюю неделю каждый день будет транслироваться по одному фильму, а 31 декабря - марафоном для тех, кто пропустил «Новогодние чудеса» в будни. 

Во время эфира на телеканале будет проходить сбор пожертвований, чтобы новогоднее чудо пришло и в Гришину семью. Чтобы перевести деньги на операцию, нужно отправить смс с суммой на короткий номер 7195. Все средства будут переданы в благотворительный фонд «Детские сердца».

Только все вместе мы сможем сотворить чудо для Гриши, и тогда ему больше никогда не понадобится операция на сердце, мы подарим мальчику жизнь! Только от нас зависит, будет ли его сердце биться дальше. Каждый репост и лайк также ценен, как и пожертвование. Возможно, именно ваш клик на виртуальное сердечко сможет спасти сердце настоящее!

 

 

Опубликовано: 22.12.2016
Дагестанский театр кукол подарил детям новогодний спектакаль
В Махачкале в период зимних новогодних каникул Дагестанский государственный театр кукол представил премьеру спектакля `Солнечный лучик`
В Большом Кремлевском Дворце проходит реконструкция окон
В залах и кабинетах активно проводится замена окон устаревших конструкции на пластиковые окна
Читать другие статьи
Ольга Любимова провела авторскую экскурсию по экспозиции " Наша культура " во время марафона " Большая
В Йошкар-Оле назвали победителей Всероссийского конкурса артистов балета и хореографов
В прокат выйдет фильм "Небо измеряется милями"
Владимир Мединский засвидетельствовал свое почтение народного артиста России Бориса Щербакова с юбилеем
Светлячки в саду
В одной из своих книг Курт Воннегут предложил следующую поправку к американской Конституции: 'Поправка XXXI: Все возможные...
Хэнкок
Затертый до дыр жанр кинокомикса, без продыху выковавшийся в голливудских цехах последние шесть лет, давно нуждается...
ВАЛЛ*И
Природная одаренность (термин гениальность, наверное, уместнее, но слово до ужаса затертое) умельцев из Pixar достигла...
Copyright © RIN 2004-.