Телеканал поможет талантливым детям пробиться на сцену

Телеканал НТВ объявляет о запуске международного детского вокального конкурса "Ты суперзвезда!". Новый проект даст шанс талантливым детям, оказавшимся без попечения родителей, заявить о себе.

Участникам конкурса "Ты суперзвезда!" станут воспитанники детских домов, школ-интернатов и дети из приёмных семей. Талантливые ребята из стран постсоветского пространства в возрасте от 7 до 18 лет смогут продемонстрировать свои вокальные способности профессиональному жюри и миллионам зрителей, поработать с лучшими музыкальными педагогами и продюсерами.

Ведущим "Ты суперзвезда!" станет обладатель ТЭФИ Вадим Такменёв. "Мы объявили кастинг в эфире, и на наш призыв откликнулись сотни детских домов. Мы получили около 800 заявок, в которых руководители социальных учреждений пишут, что у них есть талантливые дети, которые не имеют возможности, финансовой в том числе, принять участие в шоу талантов, которых на современном ТВ сейчас предостаточно, - рассказал Вадим Такменёв. - Помимо всех расходов, связанных с участием ребёнка в конкурсе, телекомпания НТВ берёт на себя все организационные моменты, включая психологическую адаптацию маленьких участников. Детей ждут не только съёмки в программе и репетиции. Мы организуем для них обучение по школьной программе и приготовим массу сюрпризов".

Конкурс "Ты суперзвезда!" реализуется при поддержке Министерство образования и науки России. На всех этапах детей будут сопровождать законные представители, медицинский персонал, преподаватели и психологи.

Международный информационный партнёр конкурса "Ты суперзвезда!" - новостное агентство и радио Sputnik - расскажет о ходе проекта на своих ресурсах в странах СНГ и Балтии. На новостных порталах Sputnik читатели смогут узнавать новости и следить за успехами участников. Также им будет доступен эксклюзивный фото- и видеоконтент.

Премьера детского вокального конкурса "Ты суперзвезда!" состоится на телеканале НТВ в начале 2017 года. 

Опубликовано: 20.12.2016
Как проверить сайт на мошенничество?
Прямо пропорционально росту популярности Интернет растет число мошеннических сайтов, цель которых - обмануть, привлечь как можно больше людей и заработать обманным путем
Складская техника
Компанией STILL предлагается складская техника в Москве и регионах России
Читать другие статьи
Ольга Любимова провела авторскую экскурсию по экспозиции " Наша культура " во время марафона " Большая
В Йошкар-Оле назвали победителей Всероссийского конкурса артистов балета и хореографов
Шоу-провокация на «Ю»: сколько стоит правда?
Премьера на НТВ. Павел Прилучный, Денис Шведов, Иван Жидков и Екатерина Редникова в боевике «Беги!»
Жизнь за гранью
Барышню, снявшую этот по-своему уникальный эзотерический детектив, зовут Агнешка Войтович-Восло. Вы уж запомните на...
Впусти меня. Сага
Неслучайный март 83-го, Нью-Мехико. Ровно два года назад медики зафиксировали первые случаи синдрома приобретенного...
Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1
Очередное продолжение эпопеи о злоключениях хогвартского чародея весьма убедительно доказывает хорошо известный всем...
Copyright © RIN 2004-.