"Майнкрафт": грибные коровы - инструкция по эксплуатации

Долгожданный апдейт легендарной игры `Майнкрафт`, адаптированной для установки на мобильные устройства, которые функционируют под управлением операционной системы Android, 0.17.0 minecraft уже доступен для скачивания. Бесплатно загрузить и установить файл обновления предлагает сайт Wot-Base.Com. Его тематика - игры для карманных устройств: смартфонов и планшетных компьютеров.

В новом релизе, по сравнению с устаревшими версиями, увеличено количество мобов. Мобы - это все живые существа, которые обитают в рамках игрового пространства. Наибольший интерес для игрока представляют дружелюбные и мирные мобы. К ним относятся и грибные коровы. Это очень интересные и весьма полезные существа. Найти такую корову можно отнюдь не везде. Они обитают только на Грибном острове.

Внешне они напоминают обычных коров, но от них их отличают специфическая красная окраска шкуры и черные глаза. А еще на их спинах присутствуют грибы, которые тоже имеют красную окраску. Если подстричь такую корову обычными ножницами, то она превратится в самую обычную, но при этом подарит сразу пять грибов. Обратное превращение из простой коровы в грибную невозможно. Если такая корова погибает, то в наследство игроку выпадает мясо и шкура.

Когда грибная корова погибает от лавы или огня, она оставляет не сырую говядину, а уже жареную. Если использовать совместно с коровами ведро, то их можно даже подоить, получив достаточное количество молока. Если поднести к грибной корове чашку, она обязательно должна быть пустой, то животное наградит игрока блюдом из тушеных грибов. Именно поэтому грибные коровы высоко ценятся в мире `Майнкрафт`, ведь она одна может с легкостью прокормить игрового персонажа, потчуя его самыми разнообразными питательными блюдами.

Как и обычных, грибных коров можно разводить на фермах. Питаются животные пшеницей. Стоит помнить, что спаривание между обычными коровами и грибными в игре не предусмотрено. Телят использовать в пищу нельзя, но они также дают молоко и шерсть.

Враждебные мобы - это, прежде всего, чешуйницы, огромные пауки, слизни, зомби, зомби-жители, скелеты и скелеты-наездники, ночные пауки, пещерные пауки, ведьмы, лавовые кубы, ифриты. Самыми опасными в игре являются боссы. Их всего два. Это дракон Края и Иссушитель. Встретиться с ними не так-то и просто. Однако эти герои обладают недюжинной силой. Они отлично прорисованы, их анимация выше всяких похвал.

Опубликовано: 30.09.2016
Конструкция ортопедического матраса
Ортопедический матрас является необходимым атрибутом каждого дома
Администрация Владивостока проводит аттестацию рабочих мест
Во Владивостоке было проведено плановое заседание межведомственной комиссии по охране труда округа города Владивосток
Читать другие статьи
Проект " Семья России ": в регионах пройдут фестивали народного творчества
Во МГИК состоялась конференция " Всеволод Эмильевич Мейерхольд: теоретическое и практическое наследие
Лукерья Ильяшенко попала в тюрьму в новом сериале НТВ "Поселенцы"
ТВ-3 покажет фильм-триумфатор Венецианского кино
Беспокойная Анна
Зрителям, которые с нетерпением ждали нового творения Хулио Медема, едва ли стоило сильно беспокоиться относительно...
Солдаты неудачи
Что мы в точности знаем про Голливуд? Благодаря Кевину Смиту - то, что там работают одни лишь гомосеки да торчки, а мёртвая...
Темный рыцарь
Когда Крис Нолан научится снимать фильмы как все нормальные люди, кинематограф, несомненно, постигнет огромная утрата....
Copyright © RIN 2004-.