МАйнкрафт 0.16.0: как обойти гриферов?

В новой версии майнкрафт гриферы никак не унимаются. С помощью взлома сервера, они портят чужие постройки, забирают ресурсы, тратят монеты и всячески мешают игровому процессу. Как только вы скачаете обновленное карманное издание, необходимо сразу позаботиться о защите от гриферов. С помощью каких методов можно это сделать и где найти лицензированную версию, которую мошенники вряд ли сломают?

Способы защиты от гриферов

На данный момент лучшие игроки поделились методами эффективной защиты игры от атаки мошенников. Существует несколько способов обойти грифера:

1) На сайте Сабвейфан 0.16.0 minecraft скачать с отдельного сервера и запустить игру через диск С. Необходимо распаковывать файлы именно с диска, а не через стандартную инсталляцию. Так на файлы Майнкрафт будет распространяться компьютерная антивирусная защита и грифер с трудом сможет проникнуть в ваш аккаунт.

2) В каждой постройке разместить хотя бы по одной ловушке для гриферов. Соорудить ловушку легко: достаточно иметь в инвентаре 4-6 блоков, кирку, запас воды, вулканический камень, веревки. Поставив ловушки около входа в дом, а также возле сундуков с богатствами, вы обеспечиваете защиту постройки от разрушения. Важно самому не угораздить в ловушку, поэтому их лучше обозначать на игровой карте, чтобы не запутаться.

3) Возле нежилых построек, например - фермы животных, необходимо сделать 1-2 окопы и наполнить их водой. Грифер может обойти ловушку, однако взломщики-новички нередко становятся жертвами таких ухищрений.

4) Скачать ключ-защиту от взлома. Тут спорный вопрос по поводу эффективности такого ключа, ведь толком испытать и проверить их игроки еще не успели.

Другие способы защиты являются платными и узнать о них рекомендуется на фан-сайтах майнкрафт.

Полезные обновления версии 0.16.0

Разработчики учли тот факт, что игра легко поддается взлому гриферами и добавили в обновленное издание ряд полезных опций:

  • Готовые ловушки для мобов и гриферов, которые можно купить или обменять у деревенских жителей.
  • Автоматическую защиту сервера игрока сразу после инсталляции лицензированной версии 0.16.0.
  • Специальный код в сетевой игре, который взломать сложно даже опытному гриферу. Применяется для многопользовательской Pocket Edition 0.16.0.

Проверить на практике эти обновления следует в режиме Творчества и Выживания. Делитесь также своим полезным опытом с другими фанатами карманной майнкрафт!

Опубликовано: 29.09.2016
Итальянская мебель под заказ
Итальянская мебель всегда притягивает внимание окружающих
Поисковая система nigma
Каждый день нам приходится решать самые разные задачи
Читать другие статьи
Ольга Любимова провела авторскую экскурсию по экспозиции " Наша культура " во время марафона " Большая
В Йошкар-Оле назвали победителей Всероссийского конкурса артистов балета и хореографов
Гадкий я
Очень сложно сказать, сколько раз мы все это уже видели. Аналогичный легион трогательных миньонов суетился несколько...
Повелитель стихий
Есть какая-то высшая справедливость в том, что практически все последние картины М.Найт Шьямалана лишены порочной самоцели...
Лузеры
Очередной тестостероновый олдскул про бравых коммандос, на этот раз по комиксам. Очень похоже на то, что в нашем прокате...
Copyright © RIN 2004-.