«Отель Элеон» готов к приему гостей

Телеканал СТС, студия Yellow, Black and White и Sister`s production завершили съемки долгожданного спин-оффа «Кухни». Совсем скоро «Отель Элеон» распахнет свои двери телезрителям!

В комедийном сериале СТС появятся не только яркие герои в исполнении Екатерины Вилковой, Милоша Биковича и других известных актеров, обновления коснутся и уже знакомых интерьеров. К прежним декорациям отеля добавились новые помещения: спа-салон, бассейн, кабинеты, президентский «люкс» и прачечная, для которой было закуплено дорогостоящее профессиональное оборудование. За гостиничный колорит отвечали консультанты, среди которых была и реальная горничная.

Ольга Кузьмина: «Когда я впервые увидела наш отель, у меня буквально челюсть отвисла. Конечно, я ожидала увидеть что-то грандиозное, но не думала, что настолько. Меня поразил масштаб: все выглядит дорого, богато и невероятно реалистично. Словно я оказалась на экскурсии в интересном месте».

Исполнители главных ролей поделились своими воспоминаниями о гостиницах, в которых им приходилось останавливаться, и признались, почему боятся горничных и в каких случаях вызывают управляющего.

Екатерина ВИЛКОВА (София):

«Отели – вообще богатая тема для юмора. Вот совсем недавно я останавливалась в номере, который был, что называется, «богхато» оформлен. Там была «тигровая» ванная комната, в гостиной (непонятно, зачем она там вообще) висела хрустальная люстра «прямиком из дворца», кровать была укрыта меховым тигровым покрывалом… И я понимаю, что хозяева вкладывали в это всю свою любовь и весь свой вкус, но смотреть на такие их проявления всегда забавно. И что еще смешнее: буквально на следующий день мы переехали из этой «роскоши» в номер, где ко мне заглянула мышка. Как мы потом поняли, она со своими друзьями обошла с визитом всю группу».

Милош БИКОВИЧ (Павел):

«Обычно я не провожу много времени в гостинице, поэтому довольно просто к этому отношусь. Для меня главное отсутствие грязи и неприятных запахов, хорошая звукоизоляция – чтобы не было слышно храпящего соседа. Конечно, есть прекрасные отели, например, Петровский Путевой дворец. Я считаю, что такие здания, если не превращать их в музеи, должны становиться отелями: ведь гости могут ощутить атмосферу царской России. Что касается отельного персонала, иногда я встречаю горничных, которых на самом деле боюсь. Это такие строгие советские тетеньки, воспитанные в духе коммунизма. Когда они стучат в номер с криками «Уборка!», я просыпаюсь моментально – и будильник не нужен».

Григорий СИЯТВИНДА (Михаил Джекович):

«Мне больше нравятся маленькие гостиницы, где по-семейному уютно, потому что для меня отель – это хоть и временная, но все-таки имитация дома, поэтому разные дизайнерские новшества мне не интересны. Желательно, чтобы было комфортно и меня ничего не напрягало. Помню, был один отель, куда я даже боялся войти – в таких черно-серых тонах, с огромными окнами и красными шторами – со стороны казалось, что это отель для вампиров».

Сергей ЛАВЫГИН (Сеня):

«Гостиницы встречаютс­я часто, потому что гастрольная жизнь бьет­ ключом. Но мне запомнился один отель, в котором не было штор. Поскольку­ тогда было лето, и с­олнце поднималось ран­о, приходилось встава­ть с рассветом. Так ч­то при выборе ­временного пристанища­ для меня главное – с­пособность его оплати­ть и наличие штор».

Ольга КУЗЬМИНА (Настя):

«Для меня самым необычным отелем было бунгало – трехэтажный соломенный домик, в котором я останавливалась на Бали. А вообще я – девушка без претензий и готова выживать в любых условиях, а смутить меня могут разве что отряды тараканчиков или муравьишек. Наверное, я бы не стала с ними соседствовать, как это делала моя героиня Настя».

Диана ПОЖАРСКАЯ (Даша):

«Был у меня один случай в Таиланде, который запомнился на все жизнь. Все было сказочно, просто идеально, если бы не одно но – коварные, непредсказуемые насекомые и последующие разборки с управляющим. Я считаю, что в отеле все-таки важны уют, чистота и дружелюбие персонала. Это может быть не 5-звездочная гостиница, но с историей и гостеприимными хозяевами».

 Сумасшедшие постояльцы, горничные-каратистки и нешуточные отельные страстискоро на СТС!

«ОТЕЛЬ ЭЛЕОН»

Шеф-повар Виктор Баринов ушел на пенсию, а Элеонора Андреевна встретила мужчину своей мечты – на этом закончился шестой сезон «Кухни». Но жизнь продолжается: Михаил Джекович по-прежнему отвечает за порядок в «Элеоне», шеф-поваром ресторана Victor назначили Сеню, а Настя получает неожиданное повышение, что совсем не радует Костю. Все идет своим чередом, пока отель не возглавляет Павел – непутевый племянник прежней хозяйки. Чтобы выполнить нешуточное условие тети, он переманивает из Брюсселя суперменеджера Софию Толстую. Новая управляющая устанавливает свои правила, и теперь отель ждут серьезные перемены, которые переворачивают с ног на голову не только привычный уклад «Элеона», но и личные планы героев.

 

Жанр: комедийный сериал

Хронометраж: 24 минут

Кол-во серий в сезоне: 21

Режиссер: Антон Федотов

Генеральные продюсеры: Эдуард Илоян, Виталий Шляппо, Алексей Троцюк, Денис Жалинский

Креативный продюсер: Василий Куценко

Авторы сценария: Виталий Шляппо, Василий Куценко, Дмитрий Ян, Павел Данилов, Игорь Тудвасев, Аслан Гугкаев, Константин Иванов, Гарри Гупаленко, Дмитрий Крепчук, Алексей Зуенок, Жаннат Керимбаев, Аслан Сокуров, Вячеслав Зуб, Анатолий Молчанов, Андрей Агеев, Нжде Айрапетян, Кирилл Рубаненко, Татьяна Гончарова

В ролях: Милош Бикович, Диана Пожарская, Екатерина Вилкова, Елена Ксенофонтова, Григорий Сиятвинда, Сергей Лавыгин, Ольга Кузьмина, Виктор Хориняк и др. 

Опубликовано: 26.09.2016
Столешницы из камня для кухни и ванной
Столешницы для кухни - это самая часто используемая часть кухонной мебели, на которой производится большая часть работ по приготовлению пищи, горячие блюда ставятся на нее, различные пищевые продукты и посуда и прочие кухонные принадлежности, поэтому со временем случается так, что столешница, сделанная из непрочного материала теряет свой первоначальный цвет, истирается, тускнеет, а местами на ней могут оставаться следы от различных предметов
Что такое качественная музыка
Что мы имеем в виду, говоря качественная музыка? Может быть, хорошо записанная? Если продолжать в этом ключе, то качество записи имеет довольно опосредованное отношение к музыке
Читать другие статьи
" Единая модель продвижения российских музеев ": в РОСИЗО обсудили вызовы и инновационные направления
Определены финалисты первого этапа Всероссийского фестиваля-конкурса любительских творческих коллект
Во ВГИКе проходит Международный студенческий фестиваль
Владимир Мединский засвидетельствовал свое почтение драматурга и писателя Юрия Полякова с юбилеем
Безумцы
инофильм "Безумцы" - идеальное орудие возмездия для мальчишек, которые хотят расквитаться с любимыми девчонками за несвоевременную...
Потрошители
Джуд Лоу увлеченно тарабанит по печатной машинке, проговаривая вслух довольно прямолинейные рассуждения по поводу парадокса...
Фобос. Клуб страха
'Это место проклято:' - тихо прошепчет в один из кульминационных моментов 'Фобоса' артистка Агния Кузнецова. И ведь действительно,...
Copyright © RIN 2004-.