Кинообзор: самые интересные премьеры 2016 года

Устали от повседневности и рутинной работы? Самое время погрузиться в мир искусства и почувствовать себя кинокритиком! Для этого следует найти лучшие фильмы 2016 онлайн, посмотреть каждый их них и составить свою зрительскую рецензию на специализированном сайте. А мы поможем сориентироваться в интересных и кассовых фильмах, которые запомнились зрителям в 2016 году.

Империя Марвел: чем удивила?

Киноиндустрию в этом году на 50% заполнили ленты производства студии Марвел. Мы знаем, что Марвел - это дикая смесь фантастики, боевика, приключений и острого юмора. Чтобы смотреть фильмы 2016 от Марвел, необходимо составить рейтинг самых интересных. К ним следует отнести:

  • Бетмэн против Супермена;
  • Дэдпул;
  • Люди Икс - Возрождение.

Эти фильмы сняты в жанре фантастического и пост-апокалипсического боевика, с элементами драмы. Такое кино не скучно, поскольку в нем есть не только спецэффекты, но и продуманные сюжетные линии, неожиданные кульминации и развязки, над которыми еще следует подумать. Рекомендуем к просмотру!

Кино для взрослых и маленьких

Анимационные фильмы на сегодня имеют обширную целевую аудиторию - от детей 3-х лет и до взрослых. Самый кассовый мультфильм 2016 года - Зверополис, удивил зрителей нетипичными персонажами, поучительным сюжетом и прекрасной графикой. Заслуживает ли мультфильм права называться лучшим в 2016 году? Найдите ответ на вопрос после просмотра Зверополиса. Отметим, что скачать лучшие фильмы через торрент при скоростном интернете можно всего за несколько минут.

Как в старых добрых сказках:

Кто не читал в школе роман Маугли, мечтая в будущем увидеть любимых персонажей на больших экранах? На сегодня это реально - можно загрузить фильм Дракон Питта, который по сюжету похожий со знаменитым романом Киплинга. Мальчик и Дракон - существует ли более фантастическая дружба в этом мире? Рекомендуем смотреть фильм в теплом и уютном семейном кругу.

Невообразимая иллюзия

Серия фильмов о фокусниках и мастерах обмана загипнотизировала сотни тысяч зрителей. И не удивительно: в сериале нам позволяют самостоятельно найти ответы на сложные интерактивные загадки и понять суть каждого фокуса. Преставление, интрига и престиж - три составляющих лучшего фокуса в новом фильме Иллюзия обмана. Получится ли у вас разгадать секреты мастеров иллюзии?

Заходите на кино-сайт Zloe и с необычным подходом выбирайте фильм к вечернему просмотру!

Опубликовано: 26.08.2016
Востребованы ли услуги шиномонтажных мастерских?
Давно известно, что если человек купит себе машину и начнет на ней ездить, то потом ему очень тяжело пересаживаться обратно на общественный транспорт
На каком компрессоре остановить выбор?
Сегодня наибольшим спросом на рынке пользуются два типа воздушных компрессоров
Читать другие статьи
" Единая модель продвижения российских музеев ": в РОСИЗО обсудили вызовы и инновационные направления
Определены финалисты первого этапа Всероссийского фестиваля-конкурса любительских творческих коллект
Проходит Генеральная ассамблея Всемирной туристской организации ООН
Имена победителей XI интернационального конкурса органистов имени Микаэла Таривердиева заявили в Калини
Аватар
Джейк Салли (Сэм Уортингтон) - бывший морпех, попавший после ранения в инвалидное кресло. Брат Джейка был ученым, который...
Безумный спецназ
В тот самый момент, когда в блогосфере начали активно обсуждать 'козий грипп', на экраны выходит 'Безумный спецназ' - комедия,...
Бубен, барабан
В уездном городе N прозябает одинокая библиотекарша, чем-то неуловимо похожая на бессменную телеведущую программы 'Время'....
Copyright © RIN 2004-.