Премьера на НТВ. Павел Прилучный, Денис Шведов, Иван Жидков и Екатерина Редникова в боевике «Беги!»

4 сентября на телеканале НТВ состоится премьера боевика «Беги!» по сценарию Ивана Криворучко («Империя под ударом», «Шаман»), главную роль в котором исполнит популярный актёр Павел Прилучный («Мажор», «Закрытая школа»).

По сюжету четверо друзей – Павел, Матвей и братья Артём и Дмитрий Воронковы – берут кредит в банке, чтобы завершить разработку уникальной компьютерной программы. Её создал «русский Билл Гейтс» Дима Воронков (Павел Прилучный). Ребята рассчитывают выгодно продать своё изобретение, а Дима мечтает жениться на своей невесте Варе, которая ждёт ребёнка. Но внезапно Артёма Воронкова убивают, а в преступлении обвиняют его брата Диму. Программиста отправляют в колонию, где заключенные требуют флешку с программой, угрожая Воронкову и его семье.

Дима понимает, что спасти себя и Варю он сможет, если окажется на свободе. Судьба даёт Диме последний шанс, подсказывая: «Беги!». На главного героя начинается настоящая охота. По его следу идут трое оперативников: капитан Николай Маркин (Денис Шведов) и молодой лейтенант Пётр Ваксин (Иван Жидков) в паре с подполковником Аллой Кириленко (Екатерина Редникова). Воронков не знает, что за кем-то из этих служителей закона стоят конкуренты, которые хотят завладеть его новой технологией.

«В начале сериала Дмитрий Воронков - безответственный дуралей, который занимается только компьютерами, - рассказывает актёр Павел Прилучный. - Но он быстро понимает, что дороже любви у него ничего нет. Ради этого он готов идти на поступки, которые меняют его как личность. Для меня, как для актёра, это была достаточно тяжелая история».

«Моя героиня Алла – настоящий Шерлок Холмс в юбке, - говорит Екатерина Редникова. - Всего лишь по окуркам на месте преступления она может составить картину того, что произошло. Ещё эта красивая женщина достаточно жестока. Даже мужчины не всегда бывают такими. Но при этом у Аллы есть чувство юмора и потрясающее обаяние».

Премьера боевика «Беги!» состоится на НТВ 4 сентября в 19:55.

 

 

Количество серий: 4

Год производства: 2016

Производитель: «Студия Грин Фильм» по заказу «ПРИОР Продакшн»

Жанр: боевик

Продюсер: Родион Павлючик

Автор сценария: Иван Криворучко

Режиссеры-постановщики: Андрей Волгин, Максим Кондратенко

Оператор-постановщик: Вячеслав Лисневский
Художник-постановщик: Андрей Розин
Композитор: Марк Эрман

В ролях: Павел Прилучный, Екатерина Редникова, Иван Жидков, Денис Шведов, Светлана Смирнова-Марцинкевич, Александр Кудренко, Сергей Колос, Владимир Крылов, Татьяна Казючиц, Михаил Трясоруков и другие. 

Опубликовано: 26.08.2016
Выбор мебели для гостиной
Все мы хотим, чтобы в наших домах было тепло и уютно
Благодаря услугам сервиса E-Katalog вы сможете купить фотоэпилятор по максимально выгодной цене
Желание обладать безупречно гладкой кожей без нежелательного волосяного покрова заставляет многих женщин испытывать на себе разнообразные методы, позволяющие достичь требуемого результата
Читать другие статьи
В Йошкар-Оле назвали победителей Всероссийского конкурса артистов балета и хореографов
Начался третий Цикл фольклорных экспедиций по раскрытию объектов нематериального этнокультурного д
Легко ли бросить сигареты?
Наталья Стефаненко - новая ведущая проекта "Топ-модель по-русски"
Серьёзный человек
'Относись ко всему, что с тобой происходит, с простодушием', - сказал однажды Раши, средневековый толкователь Талмуда....
Милые кости
Хирургически точный диагноз, который Питер Джексон невзначай поставил самому себе, демонстрируется в новой картине...
Остров проклятых
На старости лет Мартин Скорсезе показал молодым хулиганам типа Джеймса Вана и М. Найта Шьямалана, почём фунт изюма. После...
Copyright © RIN 2004-.